8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
挹江门
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共4条,包括100路、531路、539路等,在此站乘车可前往 南医大二附院总站、挹江门、大桥南路总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
100路
安德门-南医大二附院总站
安德门
能仁里
雨花西路
窑湾街
钓鱼台
中山南路·新桥
中山南路·升州路
三元巷
新街口南
新街口北
中山路·珠江路北
中山北路·鼓楼
中山北路·大方巷
山西路
中山北路·虹桥
中山北路·三牌楼
萨家湾
南医大二附院东院
盐仓桥广场西
挹江门
热河南路
南医大二附院
姜家圩
姜家园南
南医大二附院总站
查看详情
531路
裕民家园-挹江门
裕民家园
陆军指挥学院
学府路·永锦路
学府路·高科十路
学府路·星火路
南大金陵学院南门西
南大金陵学院南门东
高新路·新科三路
高新路·新科四路
创业新村西
东大成贤地铁站
高新路·东大路
华侨绿洲东
泰山花苑西
泰山新村地铁站
弘阳广场北
弘阳广场
毛纺厂路地铁站
大桥北路隧道南
四平路广场南
盐仓桥
盐仓桥广场西
挹江门
查看详情
539路
泰冯路(地铁站)-挹江门
泰冯路(地铁站)
金陵公寓
浦洲路·泰冯路
海润枫景
天润城十四街区北
百润路北
天润城十二街区东
天润城地铁站西
天润城十二街区南
天润城十街区西
天润城七街区西
天润广场
天润城五街区南
旭日上城
旭日家园
老浦口商业街西
南浦路·毛纺厂路
南浦路·江山路
江山路·南浦路
江山路·大桥北路
四平路广场南
盐仓桥
盐仓桥广场西
挹江门
查看详情
569路
榴美颂总站-大桥南路总站
榴美颂总站
乐美颂南
浦口实小
香榭美颂
香邑美颂
浦园北路·浦东路
市浦口医院
新马路·浦园路
浦铁一村
浦欣家园
新马路·浦珠北路
浦厂小区
明发城市广场南
浦口新城实验小学
南京铁道学院
江东北路·龙园北路
江东北路·定淮门大街
江东北路·三汊河
农贸中心
姜家圩
姜家园南
南医大二附院总站
姜家园
挹江门
盐仓桥广场西
大桥南路总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别