8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
湾里大道西口
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共2条,包括169路、217路,在此站乘车可前往 火车站(西广场北公交站)、红谷滩配套中心(下客站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
169路
湾里旅游集散中心-火车站(西广场北公交站)
湾里旅游集散中心
东方红
翠园
湾里区妇保所
岭秀湖市民公园东
湾里大道西口
火盘新村
工业环路口
禹港村
湾里大道东口
小桥
文全村
新建区开发区
工业四路口
工业三路口
工业二路口
工业大道东口
北郊
新建区血防站
兴国路
开关厂
长征西路口(新建中心商业广场)
长堎
丰和立交
抚生路口
洪城大市场
武警总队
司马庙立交北
绳金塔(新中原大剧院)
公交保育院
老福山西
火车站(西广场北公交站)
查看详情
217路
湾里-红谷滩配套中心(下客站)
湾里
东方红
翠园
湾里区妇保所
岭秀湖市民公园东
湾里大道西口
火盘新村
工业环路口
禹港村
湾里大道东口
文全村
新建区开发区
工业三路口
工业大道东口
幸福北路口
心怡广场
长麦路口
礼步湖大道
花果山
文化大道嘉轩路口
红谷滩万达广场东
雅苑路凤凰中大道口
洪都中医院北院
沙井路绿茵路口
红谷滩配套中心(下客站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别