8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
长麦路口
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共4条,包括217路、238路区间、238路等,在此站乘车可前往 红谷滩配套中心(下客站)、红谷滩万达广场东、坛子口西等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
217路
湾里-红谷滩配套中心(下客站)
湾里
东方红
翠园
湾里区妇保所
岭秀湖市民公园东
湾里大道西口
火盘新村
工业环路口
禹港村
湾里大道东口
文全村
新建区开发区
工业三路口
工业大道东口
幸福北路口
心怡广场
长麦路口
礼步湖大道
花果山
文化大道嘉轩路口
红谷滩万达广场东
雅苑路凤凰中大道口
洪都中医院北院
沙井路绿茵路口
红谷滩配套中心(下客站)
查看详情
238路区间
长堎停车场-红谷滩万达广场东
长堎停车场
江西金达莱环保
新建区开发区
工业四路口
工业三路口
工业二路口
工业大道东口
幸福北路口
心怡广场
长麦路口
礼步湖大道
花果山
文化大道嘉轩路口
文化大道东口
红谷滩万达广场东
查看详情
238路
长堎停车场-坛子口西
长堎停车场
江西金达莱环保
新建区开发区
工业四路口
工业三路口
工业二路口
工业大道东口
幸福北路口
心怡广场
长麦路口
礼步湖大道
花果山
文化大道嘉轩路口
文化大道东口
红谷滩万达广场南
凤凰中大道商都路口
凤凰中大道银都路口
卫东花园
凤凰中大道翠苑路口(南)
红岭花园
南昌大学附属小学前湖分校
丰和立交南
丰和立交
抚生路口
洪城大市场
武警总队
十字街
坛子口西
查看详情
881路
敏学路西口-长麦路口
敏学路西口
敏学路中段
敏学路石岗路口
慧谷路石岗路口
慧谷路春台路口
新建万达广场
昌西大道梅岭大道口
新城大道昌西大道口
新城大道惠宁路口
新城大道贤良路口
新建区气象局
市政公用城
文化中心东路口
二十八中欣悦湖校区
新建区文化中心
子实路工业三路口
子实路工业二路口
子实路长堎大道口
新建区六中
子实路
子实路口
少华路口
新建区政府东
新建二中西门
长麦路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别