8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
万寿宫历史文化街区广润门
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共3条,包括2路、畅游西湖公交专线、网红打卡铛铛车,在此站乘车可前往 、南昌之星、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
八一桥-胜利路北口
八一桥
象山北路北口
省胸科医院
水观音亭
民德路东口
八一广场北
八一广场东
省府大院
丁公路北地铁站
人民公园
二七南路金盘路口
二七南路岔道口西路口
火车站(二七南路下客站)
丁公路南地铁站
老福山西
公交保育院
绳金塔
前进路北口
新四军军部旧址陈列馆
三眼井
珠宝街
万寿宫历史文化街区广润门
榕门路中山路口
滕王阁
榕门路口
叠山路胜利路口
胜利路北口
查看详情
畅游西湖公交专线
规划路真君路口-规划路真君路口
规划路真君路口
子羽路祥狮路口
九洲大街子羽路口
玉兰路九洲大街口
云锦路银环路口
云锦路永富路口
金环路口
抚生南路金环路口
抚生路灌婴路口
抚生路口
洪城大市场
武警总队
站前西路前进路口
系马桩
新四军军部旧址陈列馆
三眼井
珠宝街
万寿宫历史文化街区广润门
中山桥东
孺子路船山路口
珠宝街
三眼井
新四军军部旧址陈列馆
前进路北口
前进路东坛街口
武警总队
洪城大市场
红苗小区
抚生路灌婴路口
抚生南路金环路口
金环路口
云锦路永富路口
云锦路银环路口
玉兰路九洲大街口
九洲大街子羽路口
子羽路祥狮路口
规划路真君路口
查看详情
网红打卡铛铛车
火车站-南昌之星
火车站
老福山北
八一广场南
珠宝街
万寿宫历史文化街区广润门
滕王阁
秋水广场地铁站
南昌之星
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别