8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
绳金塔
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共4条,包括2路、221路、地铁3号线等,在此站乘车可前往 、火车站(西广场北公交站)、京东大道等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
八一桥-胜利路北口
八一桥
象山北路北口
省胸科医院
水观音亭
民德路东口
八一广场北
八一广场东
省府大院
丁公路北地铁站
人民公园
二七南路金盘路口
二七南路岔道口西路口
火车站(二七南路下客站)
丁公路南地铁站
老福山西
公交保育院
绳金塔
前进路北口
新四军军部旧址陈列馆
三眼井
珠宝街
万寿宫历史文化街区广润门
榕门路中山路口
滕王阁
榕门路口
叠山路胜利路口
胜利路北口
查看详情
221路
红谷滩配套中心(发车长廊)-火车站(西广场北公交站)
红谷滩配套中心(发车长廊)
公安红谷滩分局
春晖路江报路口
红谷中大道广电支路口
鼎峰大厦
红谷中大道世贸路口
红谷中大道怡园路口
丽景路中寰路口
翠苑路地铁站北
丰和立交北
丰和立交
灌婴路西口
灌婴路凉伞树路口
灌婴路朝霞路口
桃花路南口
洪城大市场
武警总队
司马庙立交北
绳金塔
公交保育院
老福山西
火车站(西广场北公交站)
查看详情
地铁3号线
银三角北-京东大道
银三角北
斗门
斗柏路
沥山
振兴大道
岱山
八大山人
蔡家坊
江铃
京家山
十字街
绳金塔
六眼井
墩子塘
上沙沟
青山湖西
国威路
火炬广场
梁万
京东大道
查看详情
地铁4号线
鱼尾洲-白马山
鱼尾洲
科技城
北沥
火炬
民园路西
七里
起凤路
上沙沟
人民公园
丁公路北
丁公路南
坛子口
绳金塔
桃苑
南昌大桥东
灌婴路
云天路
观洲
丁家洲
新洪城大市场
东新
安丰
怀玉山大道
西站南广场
礼庄山
中堡
璜溪
裕丰街
白马山
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别