8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
大桥
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共1条,包括178路,在此站乘车可前往 泾口新街。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
178路
辛家庵-泾口新街
辛家庵
青山湖南大道解放东路口
天香园西
天香园
青山湖南大道顺外路口
顺外路青山湖南大道口
肖坊小学
高新大道顺外路口
高兴公交首末站
京东安居小区南门
南昌市京安学校
京安路艾溪湖南路口
艾溪湖南路昌东大道口西
艾溪湖南路昌东大道口
艾溪湖南路创新一路口
艾溪湖南路创新二路口
现代学院南门
艾溪湖南路创新大道口
长胜小区
艾溪湖南路黄村路口
钱岗村
闵吴村
师大新校区大门
瑶湖大桥
瑶湖郊野公园
瑶湖郊野公园东
麻丘商贸城
麻丘
渡口村
涴溪新村
张坊
协成
塘南水产品市场
东港
大桥
后房
魏家自然村
泾口新街
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别