8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
肖坊小学
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共4条,包括28路、178路、215路等,在此站乘车可前往 公交下正街停车场、泾口新街、氨厂等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
28路
高兴公交首末站(停车场)-公交下正街停车场
高兴公交首末站(停车场)
高新大道顺外路口
肖坊小学
顺外路青山湖南大道口
肖坊村
顺外村
顺外路上海路口
顺外路彭桥路口
顺外路西口
市第九医院
省电视台
洪都北大道北京路口
体育公园西
南京西路文教路口
南京西路贤士二路口
南大一附医院南门
市出租公司
叠山路东口
墩子塘
省胸科医院
大众购物中心
胜利路北口
公交下正街停车场
查看详情
178路
辛家庵-泾口新街
辛家庵
青山湖南大道解放东路口
天香园西
天香园
青山湖南大道顺外路口
顺外路青山湖南大道口
肖坊小学
高新大道顺外路口
高兴公交首末站
京东安居小区南门
南昌市京安学校
京安路艾溪湖南路口
艾溪湖南路昌东大道口西
艾溪湖南路昌东大道口
艾溪湖南路创新一路口
艾溪湖南路创新二路口
现代学院南门
艾溪湖南路创新大道口
长胜小区
艾溪湖南路黄村路口
钱岗村
闵吴村
师大新校区大门
瑶湖大桥
瑶湖郊野公园
瑶湖郊野公园东
麻丘商贸城
麻丘
渡口村
涴溪新村
张坊
协成
塘南水产品市场
东港
大桥
后房
魏家自然村
泾口新街
查看详情
215路
自来水公司(总站)-氨厂
自来水公司(总站)
老福山北
八一大道永叔路口
八一广场南
八一广场东
省府大院
丁公路北地铁站
人民公园
师大南路地铁站
彭家桥
江大南路南口
谢家村南
上海路飞燕路口
十七中
顺外路上海路口
顺外村
肖坊村
顺外路青山湖南大道口
肖坊小学
顺外路高新南大道口
顺外路京东南大道口西
青山湖区委党校南
京东南大道秦胜二路口北
京东南大道解放东路口
解放东路京东南大道口东
沈桥幸福家园
东升大道天香二路口
市场路天香二路口
市场路天香路口
江中二附医院(南钢中学)
南钢招待所
南钢花园
南钢大道南钢北一路口
氨厂
查看详情
226路
辛家庵(西)-绿地未来城
辛家庵(西)
青山湖南大道解放西路口
天香园西
天香园
青山湖南大道顺外路口
顺外路青山湖南大道口
肖坊小学
高新大道顺外路口
高兴公交首末站
京东安居小区南门
桃湖村
艾溪湖大桥西
艾溪湖大桥东
江西现代学院
江西制造学院
省勘察院
紫阳大道长旺路口
奥体中心地铁站西
师大新校区大门
瑶湖大桥
瑶湖郊野公园
紫阳东大道东口
麻丘商贸城
航空城大道
绿地未来城
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别