8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
八二八
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共7条,包括106路、116路B线[市汊街]、116路A线[兴农村]等,在此站乘车可前往 万家洲、市汊街口、兴农村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
106路
江电-万家洲
江电
BRT坛子口立交南
徐坊客运站
新溪桥
何家坊
包家花园
BRT南莲社区北
朱桥东路口
BRT墨山立交北
BRT墨山立交南
BRT莲塘北大道小蓝北路口
BRT莲塘北大道
BRT江西生物学院
BRT八一乡桥头
BRT玺园
BRT莲塘中大道府前东路口
莲塘南大道老莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道新莲武路口
银河城
银三角
八二八
医药学校
水建
瓜山
长兴村(招呼站)
丁坊
杨村
新村
南头罗家
沥口桥
黄岗罗家
下坊村
广福信用社
广福
道班桥头
溪湖山村
荷山路口
潭岗
九公桩
宋洲
付家嘴
万家洲
查看详情
116路B线[市汊街]
江电-市汊街口
江电
BRT坛子口立交南
徐坊客运站
新溪桥
何家坊
包家花园
BRT南莲社区北
朱桥东路口
BRT墨山立交北
BRT墨山立交南
BRT莲塘北大道小蓝北路口
BRT莲塘北大道
BRT江西生物学院
BRT八一乡桥头
BRT玺园
BRT莲塘中大道府前东路口
莲塘南大道老莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道新莲武路口
银河城
银三角
八二八
医药学校
水建
瓜山
丁坊
杨村
桃花庵
冈上中学
冈上镇政府
通江西大道
市汊街口
查看详情
116路A线[兴农村]
江电-兴农村
江电
BRT坛子口立交南
徐坊客运站
新溪桥
何家坊
包家花园
BRT南莲社区北
朱桥东路口
BRT墨山立交北
BRT墨山立交南
BRT莲塘北大道小蓝北路口
BRT莲塘北大道
BRT江西生物学院
BRT八一乡桥头
BRT玺园
BRT莲塘中大道府前东路口
莲塘南大道老莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道新莲武路口
银河城
银三角
八二八
医药学校
水建
瓜山
长兴村(招呼站)
丁坊
杨村
桃花庵
冈上中学
冈上镇政府
教授村
古塘
北村
南村
兴农村
查看详情
123路
江电-杨家村
江电
BRT坛子口立交南
徐坊客运站
新溪桥
何家坊
包家花园
BRT南莲社区北
朱桥东路口
BRT墨山立交北
BRT墨山立交南
BRT莲塘北大道小蓝北路口
BRT莲塘北大道
BRT江西生物学院
BRT八一乡桥头
BRT玺园
BRT莲塘中大道府前东路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道新莲武路口
银河城
银三角
八二八
医药学校
水建
瓜山
丁坊
杨村
新村
黄岗罗家
广福
潭岗
早田村
沥头村
牌楼路口
九方村
祝巷刘家
板湖村
杨家村
查看详情
127路
江电-三江
江电
BRT坛子口立交南
徐坊客运站
新溪桥
何家坊
包家花园
BRT南莲社区北
朱桥东路口
BRT墨山立交北
BRT墨山立交南
BRT莲塘北大道小蓝北路口
BRT莲塘北大道
BRT江西生物学院
BRT八一乡桥头
BRT玺园
BRT莲塘中大道府前东路口
莲塘南大道老莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道新莲武路口
银河城
银三角
八二八
医药学校
水建
瓜山
长兴村(招呼站)
丁坊
杨村
新村
南头罗家
沥口桥
黄岗罗家
下坊村
广福信用社
广福派出所
江家
双马
吴石小学[招呼站]
吴石
吴石桥东[招呼站]
南头万家
源溪
源溪小学[招呼站]
杨家坊
陈家
徐家
舒家
袁家
新基万家[招呼站]
汗塘桥
三江卫生院[招呼站]
三江
查看详情
179路
江电-浃溪村
江电
BRT坛子口立交南
徐坊客运站北
市通用机械厂
抚河南路南口
三店西路口
省皮肤病医院
江铃西二路口
武警医院
迎宾北大道定山路口
江西信息学院
昌南客运站
泰豪小蓝工业园(迎宾大道小蓝北路口)
小蓝一路东口
迎宾中大道小蓝二路口
迎宾中大道富山大道口
迎宾中大道莲富路口
迎宾中大道富山五路口
莲西桥北
银三角北
八二八
高坊
医药学校
水建
瓜山
报恩寺
空军部队
丁坊
丁坊村委会
杨村东
霞岸村
机场生活区
双拥路口
曹城黄家
邬梅村
广生驾校
唐家村
辉煌大道
向铁大道
向塘机务段
向铁俱乐部
机务段生活区
向塘铁路医院
向西停车场
煤田
腰莆村
浃溪村
查看详情
561路
莲塘公交首末站-万舍
莲塘公交首末站
莲塘火车站停车场
BRT莲塘中大道府前东路口
莲塘南大道老莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道新莲武路口
莲塘南大道陈田路口
银河城
银三角
八二八
高坊
医药学校
水建
瓜山
看守所
万舍
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别