8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
BRT南莲社区北
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共8条,包括106路、116路B线[市汊街]、116路A线[兴农村]等,在此站乘车可前往 万家洲、市汊街口、兴农村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
106路
江电-万家洲
江电
BRT坛子口立交南
徐坊客运站
新溪桥
何家坊
包家花园
BRT南莲社区北
朱桥东路口
BRT墨山立交北
BRT墨山立交南
BRT莲塘北大道小蓝北路口
BRT莲塘北大道
BRT江西生物学院
BRT八一乡桥头
BRT玺园
BRT莲塘中大道府前东路口
莲塘南大道老莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道新莲武路口
银河城
银三角
八二八
医药学校
水建
瓜山
长兴村(招呼站)
丁坊
杨村
新村
南头罗家
沥口桥
黄岗罗家
下坊村
广福信用社
广福
道班桥头
溪湖山村
荷山路口
潭岗
九公桩
宋洲
付家嘴
万家洲
查看详情
116路B线[市汊街]
江电-市汊街口
江电
BRT坛子口立交南
徐坊客运站
新溪桥
何家坊
包家花园
BRT南莲社区北
朱桥东路口
BRT墨山立交北
BRT墨山立交南
BRT莲塘北大道小蓝北路口
BRT莲塘北大道
BRT江西生物学院
BRT八一乡桥头
BRT玺园
BRT莲塘中大道府前东路口
莲塘南大道老莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道新莲武路口
银河城
银三角
八二八
医药学校
水建
瓜山
丁坊
杨村
桃花庵
冈上中学
冈上镇政府
通江西大道
市汊街口
查看详情
116路A线[兴农村]
江电-兴农村
江电
BRT坛子口立交南
徐坊客运站
新溪桥
何家坊
包家花园
BRT南莲社区北
朱桥东路口
BRT墨山立交北
BRT墨山立交南
BRT莲塘北大道小蓝北路口
BRT莲塘北大道
BRT江西生物学院
BRT八一乡桥头
BRT玺园
BRT莲塘中大道府前东路口
莲塘南大道老莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道新莲武路口
银河城
银三角
八二八
医药学校
水建
瓜山
长兴村(招呼站)
丁坊
杨村
桃花庵
冈上中学
冈上镇政府
教授村
古塘
北村
南村
兴农村
查看详情
123路
江电-杨家村
江电
BRT坛子口立交南
徐坊客运站
新溪桥
何家坊
包家花园
BRT南莲社区北
朱桥东路口
BRT墨山立交北
BRT墨山立交南
BRT莲塘北大道小蓝北路口
BRT莲塘北大道
BRT江西生物学院
BRT八一乡桥头
BRT玺园
BRT莲塘中大道府前东路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道新莲武路口
银河城
银三角
八二八
医药学校
水建
瓜山
丁坊
杨村
新村
黄岗罗家
广福
潭岗
早田村
沥头村
牌楼路口
九方村
祝巷刘家
板湖村
杨家村
查看详情
127路
江电-三江
江电
BRT坛子口立交南
徐坊客运站
新溪桥
何家坊
包家花园
BRT南莲社区北
朱桥东路口
BRT墨山立交北
BRT墨山立交南
BRT莲塘北大道小蓝北路口
BRT莲塘北大道
BRT江西生物学院
BRT八一乡桥头
BRT玺园
BRT莲塘中大道府前东路口
莲塘南大道老莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道新莲武路口
银河城
银三角
八二八
医药学校
水建
瓜山
长兴村(招呼站)
丁坊
杨村
新村
南头罗家
沥口桥
黄岗罗家
下坊村
广福信用社
广福派出所
江家
双马
吴石小学[招呼站]
吴石
吴石桥东[招呼站]
南头万家
源溪
源溪小学[招呼站]
杨家坊
陈家
徐家
舒家
袁家
新基万家[招呼站]
汗塘桥
三江卫生院[招呼站]
三江
查看详情
176路短班
江电-向塘
江电
BRT坛子口立交南
徐坊客运站
新溪桥
何家坊
包家花园
BRT南莲社区北
朱桥东路口
BRT墨山立交北
BRT墨山立交南
BRT莲塘北大道
BRT八一乡桥头
BRT玺园
BRT莲塘中大道府前东路口
莲塘南大道老莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道新莲武路口
莲塘南大道陈田路口
银河城
银三角
横岗
铁路保安学校[招呼站]
荆山村
江西科技职业学院
上海新城
南店村
南店村委会
五十亩
山背村
沙潭
向化桥
思强南路
向塘
查看详情
176路长班
江电-江西服装学院
江电
BRT坛子口立交南
徐坊客运站
新溪桥
何家坊
包家花园
BRT南莲社区北
朱桥东路口
BRT墨山立交北
BRT墨山立交南
BRT莲塘北大道
BRT八一乡桥头
BRT玺园
BRT莲塘中大道府前东路口
莲塘南大道老莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道新莲武路口
莲塘南大道陈田路口
银河城
银三角
横岗
铁路保安学校[招呼站]
荆山村
江西科技职业学院
上海新城
南店村
南店村委会
五十亩
山背村
沙潭
向化桥
思强南路
向塘
向塘村
向塘火车站(站前路口)
江西服装学院
查看详情
203路
老福山花园东-老福山南
老福山花园东
自来水公司
BRT坛子口立交南
徐坊客运站
新溪桥
BRT井冈山大道三店西路口
何家坊
包家花园
BRT南莲社区北
熊坊
朱桥东路口
BRT墨山立交北
BRT墨山立交南
BRT莲塘北大道小蓝北路口
BRT莲塘北大道
BRT江西生物学院
省农科院
BRT八一乡桥头
BRT玺园
BRT莲塘中大道府前东路口
南昌县人民医院
斗门
莲西路向阳路口
斗柏路莲西路口
省送变电公司
迎宾中大道富山大道口
迎宾中大道小蓝二路口
迎宾大道澄湖北大道口
小蓝一路东口
泰豪小蓝工业园(迎宾大道小蓝北路口)
昌南客运站
南昌邮区中心局
江西信息学院
下邓新村
迎宾大道庄园路口
印钞厂
迎宾北大道定山路口
迎宾北大道京山南路口
武警医院
梨园小区东
江铃西二路口
省皮肤病医院
三店西路口
何坊西路迎宾北大道口(东)
新溪桥
徐坊客运站
BRT坛子口立交南
老福山南
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别