8684公交App,实时公交随时看
打开App
绵阳公交
· 绵阳
附近
查询
绵阳公交
跃进路16号
绵阳公交车站几号车到?经过绵阳站的公交线路共6条,包括6、36、36夜班等,在此站乘车可前往 三江大桥公交站、建国门、文昌街等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6
凯厦花园-三江大桥公交站
凯厦花园
凯厦花园北门
高水中街
跃进路北段高水
长虹世纪城
涪江二桥
五一名都
四零四医院
跃进路16号
长虹国际城招呼站
富乐路
人民公园
建国门
市中心医院
红星街
万江眼科门诊
南河路口
南山大桥
涪滨路
桃花岛
延平观街
红桥中路北段
红桥中路中段
三江大桥
三江大桥公交站
查看详情
36
跃进路北段-建国门
跃进路北段
星河湾
圣水二社
翠满庭
高水
长虹世纪城
涪江二桥
五一名都
四零四医院
跃进路16号
长虹国际城招呼站
东方红大桥
中医院
临园口
九块石
市中心医院
建国门
查看详情
36夜班
跃进路北段-文昌街
跃进路北段
星河湾
圣水二社
翠满庭
高水
长虹世纪城
涪江二桥
五一名都
四零四医院
跃进路16号
长虹国际城招呼站
东方红大桥
中医院
建国门
市中心医院
红星街
万江眼科门诊
文昌街
查看详情
39
小岛花园-家电城
小岛花园
高水
长虹世纪城
涪江二桥
五一名都
四零四医院
跃进路16号
长虹国际城招呼站
新世界百货
七星楼
花园小区
临园路西段
火车客站
爱尔眼科医院(花园市场)
万向装饰建材城
海棠花园
三五三六厂
双碑中街
21世纪花园
富临医院
普明南路招呼站
家电城
查看详情
59
南湖汽车站广场-科园社区
南湖汽车站广场
红星村八社
玫瑰花城
红桥路北段
南山路中段
南山路
南山公园
南山大桥
南街口
东街
九块石
临园口
中医院
成绵路口
长虹国际城招呼站
跃进路16号
四零四医院
平政桥
五幢楼
绵州美家居装饰城
科园社区路口
科园社区
查看详情
77
四零四医院-市公共实训基地
四零四医院
美年大健康体检中心(图书馆)
先锋路口华厦眼科医院
市肿瘤医院
七星楼
剑门路东段
绵阳中学本部
绵中高三校区
元通中街
元通村二组
罗家湾路口
园艺小学
创业大道南段
交警队家属区
中国石油
创业大道中段
八角北路
八角新村
九盛路口
九盛路招呼站
市公共实训基地
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别