8684公交App,实时公交随时看
打开App
绵阳公交
· 绵阳
附近
查询
绵阳公交
园艺小学
绵阳公交车站几号车到?经过绵阳站的公交线路共2条,包括48、77,在此站乘车可前往 南郊机场、市公共实训基地。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
48
集中办公区-南郊机场
集中办公区
玉泉中路南段
玉泉中路中段
玉泉中街
园艺东街
东辰中学
阳光清华
创业大道南段
园艺小学
罗家湾路口
元通村二组
元通中街
绵中高三校区
绵阳中学本部
剑门路东段
桃园路
金阳公寓
御营坝
饮马大桥
代家湾
高架桥
南山寺
长虹大道南段
红星村四社
红星村八社
南湖汽车站
南湖街口
六一堂路中段
六一堂路
四川文化艺术学院
南郊机场招呼站
南郊机场
查看详情
77
四零四医院-市公共实训基地
四零四医院
美年大健康体检中心(图书馆)
先锋路口华厦眼科医院
市肿瘤医院
七星楼
剑门路东段
绵阳中学本部
绵中高三校区
元通中街
元通村二组
罗家湾路口
园艺小学
创业大道南段
交警队家属区
中国石油
创业大道中段
八角北路
八角新村
九盛路口
九盛路招呼站
市公共实训基地
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别