8684公交App,实时公交随时看
打开App
梅州公交
· 梅州
附近
查询
梅州公交
石中村
梅州公交车站几号车到?经过梅州站的公交线路共2条,包括蕉岭11路、蕉岭12路,在此站乘车可前往 多宝村、蓝源村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
蕉岭11路
公交枢纽站-多宝村
公交枢纽站
实验中学
实验小学
镇山公园
城郊村
蕉岭碧桂园一期
城镇小学
金星村
李田张屋
长寿广场
迎宾馆
蕉岭碧桂园二期
友邦小学
龙电花园
上城喜多多
蕉城镇镇府
华新商城
华侨大厦
蕉岭车站
峰口村
蓝坊村
八仙凹
蓝坊
中村
石湖村
石中村
白水村
神门口小学
左槐村
南磜镇
富足村
步上村
皇佑村
三泰村
北磜
石寨村
岭背
尚田村
洋山村
多宝村
查看详情
蕉岭12路
公交枢纽站-蓝源村
公交枢纽站
实验中学
实验小学
镇山公园
城郊村
蕉岭碧桂园一期
城镇小学
金星村
李田张屋
长寿广场
迎宾馆
蕉岭碧桂园二期
友邦小学
龙电花园
蕉城镇镇府
上城喜多多
华新商城
华侨大厦
蕉岭车站
峰口村
蓝坊村
八仙凹
蓝坊
中村
石湖村
石中村
白水村
神门口小学
左槐村
南磜镇
蓝源村
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别