8684公交App,实时公交随时看
打开App
梅州公交
· 梅州
附近
查询
梅州公交
城镇小学
梅州公交车站几号车到?经过梅州站的公交线路共7条,包括蕉岭2路、蕉岭4路金星村线、蕉岭11路等,在此站乘车可前往 华侨中学、长潭码头、多宝村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
蕉岭2路
公交枢纽站-华侨中学
公交枢纽站
实验中学
横岗村
镇平中小学
蕉岭车站
华侨大厦
华新商城
广播电视大学
黄田村
世纪新城
友邦小学
蕉岭碧桂园二期
城镇小学
金星村
李田张屋
长寿广场
香榭丽湾
环保园
桃溪村
堑垣村
燕岃山
华侨中学
查看详情
蕉岭4路金星村线
蕉岭车站-长潭码头
蕉岭车站
华侨大厦
蕉岭老中医院
蕉岭综合政务中心
龙门广场
镇山公园
城郊村
蕉岭碧桂园一期
城镇小学
金星村
李田张屋
陂角
金城工业园
裕行亭
上大坪
樟坑村
高陂村
麻坑村
龙角
蓬莱仙境
高台庵
长潭码头
查看详情
蕉岭11路
公交枢纽站-多宝村
公交枢纽站
实验中学
实验小学
镇山公园
城郊村
蕉岭碧桂园一期
城镇小学
金星村
李田张屋
长寿广场
迎宾馆
蕉岭碧桂园二期
友邦小学
龙电花园
上城喜多多
蕉城镇镇府
华新商城
华侨大厦
蕉岭车站
峰口村
蓝坊村
八仙凹
蓝坊
中村
石湖村
石中村
白水村
神门口小学
左槐村
南磜镇
富足村
步上村
皇佑村
三泰村
北磜
石寨村
岭背
尚田村
洋山村
多宝村
查看详情
蕉岭12路
公交枢纽站-蓝源村
公交枢纽站
实验中学
实验小学
镇山公园
城郊村
蕉岭碧桂园一期
城镇小学
金星村
李田张屋
长寿广场
迎宾馆
蕉岭碧桂园二期
友邦小学
龙电花园
蕉城镇镇府
上城喜多多
华新商城
华侨大厦
蕉岭车站
峰口村
蓝坊村
八仙凹
蓝坊
中村
石湖村
石中村
白水村
神门口小学
左槐村
南磜镇
蓝源村
查看详情
蕉岭13路
公交枢纽站-高思
公交枢纽站
实验中学
实验小学
镇山公园
城郊村
蕉岭碧桂园一期
城镇小学
金星村
李田张屋
长寿广场
迎宾馆
蕉岭碧桂园二期
友邦小学
龙电花园
上城喜多多
蕉城镇镇府
华新商城
华侨大厦
蕉岭车站
峰口村
石子排
径村
程官村
侨兴中学
高思村
高思小学
大光村
高南村
高思
查看详情
蕉岭14路
公交枢纽站-大地
公交枢纽站
实验中学
实验小学
镇山公园
城郊村
蕉岭碧桂园一期
城镇小学
金星村
李田张屋
长寿广场
迎宾馆
蕉岭碧桂园二期
友邦小学
龙电花园
上城喜多多
蕉城镇镇府
华新商城
华侨大厦
蕉岭车站
峰口村
石子排
大地
查看详情
蕉岭17路周末线
公交枢纽站-磜上
公交枢纽站
实验中学
实验小学
镇山公园
城郊村
蕉岭碧桂园一期
城镇小学
金星村
李田张屋
长寿广场
迎宾馆
蕉岭碧桂园二期
友邦小学
龙电花园
上城喜多多
蕉城镇镇府
华新商城
华侨大厦
蕉岭车站
峰口村
蓝坊村
八仙凹
磜上
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别