8684公交App,实时公交随时看
打开App
梅州公交
· 梅州
附近
查询
梅州公交
芹洋花园
梅州公交车站几号车到?经过梅州站的公交线路共4条,包括10路、12路、13路等,在此站乘车可前往 雁洋站场、东山医院、梅县区政府等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路
粤东医院-雁洋站场
粤东医院
梅县人民广场
人明南路
程江镇政府
和安花园
新城路口
梅县区中医院
万秋楼
扶贵路口
华侨城广场
科技路口·
御花苑
丽群小学
嘉应西路
嘉应桥头
新中苑
市公安局
秀兰大桥东
芹洋福长祖祠
客商中心
客商大道西
客商大道
恒大北
芹洋花园
东山医院
凹下
申坑村
工艺美术学校
双璜村
梅子坝大桥
天后宫
晒禾滩
丙村电站
人和村路口
丙村路口
客都人家
文沙村
剑英纪念大桥
雁洋税所
大窝
璜坑
塔岗
松坪
松坪加油站
富力足球学校
雁洋
剑英纪念园
雁洋站场
查看详情
12路
马鞍山站场-东山医院
马鞍山站场
博敏电子厂
江南电器
开发区五路
中法拔兰地
志浩电子
国威电子厂
华力电器
华盛电子
五洲工业园
东升村
客天下路口
市消防局
鹏安大厦
火车站
站前路口
强华厂
市技工学校
三角地
广州本田
陶然居
梅雁中学
万秋楼
扶贵路口
华侨城广场
科技路口
御花苑
丽群小学
西桥职业学校
渡江津
嘉应附属医院
深梅眼科
西郊乡政府
黄塘路口
小花园
五洲城车站
梅州中学
赤岌岗
虹桥头
文化公园
东教场
华侨新村
侨新路口
高级中学
富乐花园
千佛塔路口
千佛塔
市技术学校
学子大道
芹洋福长祖祠
客商中心(客商大道西)
福长路
福长路口
芹洋花园
东山医院
查看详情
13路
马鞍山站场-梅县区政府
马鞍山站场
博敏电子厂
江南电器
开发区五路
中法拔兰地
志浩电子
国威电子厂
芹洋花园
恒大北
客商中心(客商大道西)
千佛塔
千佛塔路口
富乐花园
高级中学
侨新路口
华侨新村
文化公园
泰康路口
市水利局
金利来大街
程江桥头
西桥市场
丽群小学
御花苑
科技路口
人民北路
人民北路路口
新都豪庭
新贵街路口
程江镇政府
新地街路口
人民南路
梅县文体中心
农业银行
梅县新县城
梅县区政府
查看详情
79路
老观音-高涧观音
老观音
下屋桥头
岭上村委
陈记士多
候曾路口
环城路口
汽贸城
平远路口
五里亭(梅正路)
城北中心小学
五里亭市场
铁路口
梅县技工学校
新洲路口
东厢小学
大浪口
东方名筑
赞化宫吕大仙
东厢新村
社宫
东教场
华侨新村
侨新路口
高级中学
富乐花园
千佛塔路口
千佛塔
市技术学校
客商中心(客商大道西)
芹洋花园
黄坑路口
高迁局
同济桥头
张屋桥头
黄屋桥头
一米农场
唐头湾
高涧观音
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别