8684公交App,实时公交随时看
打开App
梅州公交
· 梅州
附近
查询
梅州公交
华盛电子
梅州公交车站几号车到?经过梅州站的公交线路共5条,包括8路、12路、15路等,在此站乘车可前往 西阳白宫、东山医院、黄塘医院等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
五洲城车站-西阳白宫
五洲城车站
梅州中学
赤岌岗
虹桥头
文化公园
泰康路口
剑英桥下
金利来大街
程江桥头
西桥市场
嘉应西路
嘉应桥头
新中苑
江南车站
海关大楼
金三角市场
友谊宾馆
金堡花园
三乡
万达广场
客天下路口
东升村
陶瓷厂
五洲工业园
华盛电子
华力电器
国威电子厂
志浩电子
中法拔兰地
开发区五路
江南电器
博敏电子厂
马鞍山站场
龙坑
威华胶合板厂
木检厂
清凉山路口
鸿泰电子
西阳市场
西阳中学
西阳镇政府
移民新村
西阳耕和
塘美村
深意桥
万年桥
南山工业园
西阳白宫
查看详情
12路
马鞍山站场-东山医院
马鞍山站场
博敏电子厂
江南电器
开发区五路
中法拔兰地
志浩电子
国威电子厂
华力电器
华盛电子
五洲工业园
东升村
客天下路口
市消防局
鹏安大厦
火车站
站前路口
强华厂
市技工学校
三角地
广州本田
陶然居
梅雁中学
万秋楼
扶贵路口
华侨城广场
科技路口
御花苑
丽群小学
西桥职业学校
渡江津
嘉应附属医院
深梅眼科
西郊乡政府
黄塘路口
小花园
五洲城车站
梅州中学
赤岌岗
虹桥头
文化公园
东教场
华侨新村
侨新路口
高级中学
富乐花园
千佛塔路口
千佛塔
市技术学校
学子大道
芹洋福长祖祠
客商中心(客商大道西)
福长路
福长路口
芹洋花园
东山医院
查看详情
15路
马鞍山站场-黄塘医院
马鞍山站场
嘉应制药厂
博敏电子厂
江南电器
开发区五路
东升广场
志浩电子
国威电子厂
华盛电子
客天下中路口中
客家祠
客天下
客天下路口
万达广场
三乡
友谊宾馆
宪梓中学
丽都新村
富奇路口
客都新村
客都新村C区
剑英体育馆
市政府
公共汽车总站
太平洋百货
梅州人行
群艺馆
梅龙商城
市公安局
秀兰大桥东
院士广场
亲水公园
东山中学
东山游船码头
东山公园
江边路
华侨大厦
泰康路口
梅江区政府
西区市场
刘伦恩医院
黄塘医院
查看详情
25路
马鞍山站场-粤东医院
马鞍山站场
博敏电子厂
华盛电子
客家祠
客天下
客天下路口
万达广场
三乡
金堡花园
友谊宾馆
宪梓中学
丽都新村
市交通局
田家炳医院
剑英公园
三角地圆盘
三角地
广州本田
陶然居
梅雁中学
梅县区中医院
城区地税分局
天地人宾馆
农业银行
梅县文体中心
梅县人民广场
粤东医院
查看详情
32路
东山游船码头-嶂下村委
东山游船码头
客家公园
千佛塔
中国海事
芹洋
湿地公园
广州大桥
客天下路口
客天下
客家祠
华盛电子
博敏电子厂
马鞍山站场
龙坑
威华胶合板厂
木检厂
清凉山路口
鸿泰电子
西阳市场
西阳中学
西阳镇政府
移民新村
西阳耕和
塘美村
深意桥
天禄阁
万年桥
南山工业园
西阳白宫
白宫圩
凹背路口
赛仁直坑路口
鲤溪村
万山村路口
下马田
鲜花营
嶂下斜桥
嶂下村
嶂下村委
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别