8684公交App,实时公交随时看
打开App
洛阳公交
· 洛阳
附近
查询
洛阳公交
玉泉街枫叶路口南
洛阳公交车站几号车到?经过洛阳站的公交线路共2条,包括92路、808路,在此站乘车可前往 科技大道提驾庄街口、大口镇。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
92路
洛阳站-科技大道提驾庄街口
洛阳站
解放路春晴路口(公交卡充值中心·公交大修厂)
解放路纱厂东路口
解放路唐宫西路口
解放路中州中路口
零一四中心
中国国花园西门(聂泰路隋唐城路口)
聂泰路文博路口南
从政坊游园
古城路厚载门街口东
古城路龙门大道口西
古城路关圣街口
古城路长夏门街口
长夏门街古城路口南
长夏门街太康路口南
长夏门街开元大道口北
开元大道长夏门街口
开元大桥西
南王
开元大道三川大道口
伊河大桥西
开元大道孝文大道口
开元大道玉溪西街口
开元大道玉溪东街口
光武大道开元大道口
光武大道新源路口
吉庆路光武大道口
黑龙庙村
吉庆路李村大街口
玉泉街吉庆路口南
玉泉街枫叶路口南
伊洛东路南寨村西
伊洛东路提驾庄街口
光武大道伊洛东路口
光武大道提庄村
科技大道光武大道口
科技大道提驾庄街口
查看详情
808路
高铁龙门站-大口镇
高铁龙门站
伊洛路厚载门街口西(洛阳市妇女儿童医疗保健中心)
龙门大道伊洛路口
龙门大道关林路口(关林庙西)
关林市场
开元大道忠义街口
潘村
南王
伊河大桥西
孝文大道新源路口
吉庆路孝文大道口
黑龙庙村
吉庆路李村大街口
玉泉街吉庆路口南
玉泉街枫叶路口南
伊洛东路龙顾路口
大王村
刘李村[希望路]
李家村
大谷路绿景路口
周寨
吕桥
大口镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别