8684公交App,实时公交随时看
打开App
洛阳公交
· 洛阳
附近
查询
洛阳公交
开元大道玉溪东街口
洛阳公交车站几号车到?经过洛阳站的公交线路共3条,包括92路、97路、803路,在此站乘车可前往 科技大道提驾庄街口、洛阳师范学院西门、高铁龙门站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
92路
洛阳站-科技大道提驾庄街口
洛阳站
解放路春晴路口(公交卡充值中心·公交大修厂)
解放路纱厂东路口
解放路唐宫西路口
解放路中州中路口
零一四中心
中国国花园西门(聂泰路隋唐城路口)
聂泰路文博路口南
从政坊游园
古城路厚载门街口东
古城路龙门大道口西
古城路关圣街口
古城路长夏门街口
长夏门街古城路口南
长夏门街太康路口南
长夏门街开元大道口北
开元大道长夏门街口
开元大桥西
南王
开元大道三川大道口
伊河大桥西
开元大道孝文大道口
开元大道玉溪西街口
开元大道玉溪东街口
光武大道开元大道口
光武大道新源路口
吉庆路光武大道口
黑龙庙村
吉庆路李村大街口
玉泉街吉庆路口南
玉泉街枫叶路口南
伊洛东路南寨村西
伊洛东路提驾庄街口
光武大道伊洛东路口
光武大道提庄村
科技大道光武大道口
科技大道提驾庄街口
查看详情
97路
新区第一公交停车场-洛阳师范学院西门
新区第一公交停车场
凤翔街太康路口北
太康路新伊大街口东
古城路新伊大街口
古城路长夏门街口
古城路关圣街口
龙门大道古城路口
龙门大道太康路口
开元大道忠义街口
潘村
开元大道长夏门街口
开元大桥西
南王
开元大道三川大道口
伊河大桥西
开元大道孝文大道口
开元大道玉溪西街口
开元大道玉溪东街口
开元大道光武大道口
开元大道提驾庄街口
开元大道李村大街口
开元大道玉泉街口
玉泉街开元大道口南
玉泉街立雪路口北
洛阳师范学院西门
查看详情
803路
偃师高中-高铁龙门站
偃师高中
上海花园
粤海国际
一品臻境
众志超市
偃师宾馆
偃师体育场
偃师中医院
偃师博物馆
商城植物园
塔庄
岳滩镇
前马郡(王庄)
岳滩村口
安滩
顾县镇
任庄(白云社区)
苗湾[偃师]
洛偃快速通道杜甫大道口
段西(郭湾)
五岔沟
半个寨
赵寨
高龙镇路口
林安物流城(高崖)
彭店寨村口
龙华欢乐园
洛阳东花园
掘山岭
草店村口
碧桂园西
东柿园
开元大道武屯街口
开元大道玉泉街口
开元大道李村大街口
开元大道提驾庄街口
开元大道光武大道口
开元大道玉溪东街口
开元大道玉溪西街口
开元大道孝文大道口
伊河大桥西
开元大道三川大道口
南王
开元大道新伊大街口
开元大道忠义街口
开元大道龙门大道口
开元大道厚载门街口(洛龙区行政中心)
市民之家东门(永泰街开元大道口南)
兴洛东街牡丹大道口
兴洛东街通衢路口北
高铁龙门站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别