8684公交App,实时公交随时看
打开App
洛阳公交
· 洛阳
附近
查询
洛阳公交
军民路西口
洛阳公交车站几号车到?经过洛阳站的公交线路共1条,包括61路,在此站乘车可前往 杨冢(邙岭大道丝路大道口东)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
61路
茹凹-杨冢(邙岭大道丝路大道口东)
茹凹
茹凹西
洛阳逸康老年服务中心
军民路西口
学院路卫国路口(西岗)
龙门大道学院路口
龙门大道滨河南路口
中国国花园(洛阳桥南)
定鼎立交桥北
应天门
中州中路嘉豫门大街口
王城广场东
中州中路八一路口
解放路中州中路口
解放路唐宫西路口
解放路纱厂东路口
解放路春晴路口(公交卡充值中心·公交大修厂)
洛阳站[玄武门大街解放路口西]
玄武门大街纱厂北路口
石油路国花路口
史家屯南
王城大道状元红路口
魏紫路王城大道口西
魏紫路凤丹路口东
魏紫路二乔路口
二乔路瀍涧大道口北
大路口东
大路口西
瀍涧大道周山大道口西
下沟
下沟西
瀍涧大道蒋南街口
瀍涧大道衡山路口东
衡山路立交桥北
衡山路邙岭大道口南
柿园
邙岭大道小浪底专用线西
红山乡
杨冢东
杨冢(邙岭大道丝路大道口东)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别