8684公交App,实时公交随时看
打开App
洛阳公交
· 洛阳
附近
查询
洛阳公交
红山乡
洛阳公交车站几号车到?经过洛阳站的公交线路共4条,包括45路、51路、61路等,在此站乘车可前往 杨冢(丝路大道邙岭大道口南)、洛阳站[玄武门大街解放路口西]、杨冢(邙岭大道丝路大道口东)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
45路
丽景门-杨冢(丝路大道邙岭大道口南)
丽景门
承福门盐店口街
定鼎立交桥东
定鼎立交桥西
九都路嘉豫门大街口西
九都路七一路口西
九都路体育场路口
东下池
九都路解放路口西
西下池
九都路王城大道口东
九都路王城大道口西
九都路涧东路口西
九都路上阳路口西
九都西路黄河路口西
珠江路九都西路口北
珠江路吉林路口
延安路珠江路口
景华路长春路口
景华路太原路口
河科大一附院(景华路皖中路口)
景华路湖南路口
周山大道景华路口北
周山大道中州西路口
周山大道建设路口北
周山大道中鑫巷口
周山大道符家屯路口
周山大道芳华路口北
瀍涧大道周山大道口西
下沟
下沟西
瀍涧大道蒋南街口
瀍涧大道衡山路口东
衡山路立交桥北
衡山路邙岭大道口南
柿园
邙岭大道小浪底专用线西
红山乡
杨冢东
杨冢(丝路大道邙岭大道口南)
查看详情
51路
谷水西-洛阳站[玄武门大街解放路口西]
谷水西
中州西路广文路口西
谷水立交桥东
谷水地铁站
丝路大道党湾立交桥南
杨冢(邙岭大道丝路大道口东)
杨冢东
红山乡
邙岭大道小浪底专用线西
柿园
邙岭大道衡山路口东
上寨
后李
邙岭大道周山大道口西
邙岭大道周山大道口东(国家牡丹园)
中沟
中沟东
邙岭大道王城大道口西
邙岭大道王城大道口东(洛阳牡丹园)
国花路公交停车场
国花路烈士陵园西
国花路状元红路口(公交驾校)
国花路瀍涧大道口
玄武门大街纱厂北路口
洛阳站[玄武门大街解放路口西]
查看详情
61路
茹凹-杨冢(邙岭大道丝路大道口东)
茹凹
茹凹西
洛阳逸康老年服务中心
军民路西口
学院路卫国路口(西岗)
龙门大道学院路口
龙门大道滨河南路口
中国国花园(洛阳桥南)
定鼎立交桥北
应天门
中州中路嘉豫门大街口
王城广场东
中州中路八一路口
解放路中州中路口
解放路唐宫西路口
解放路纱厂东路口
解放路春晴路口(公交卡充值中心·公交大修厂)
洛阳站[玄武门大街解放路口西]
玄武门大街纱厂北路口
石油路国花路口
史家屯南
王城大道状元红路口
魏紫路王城大道口西
魏紫路凤丹路口东
魏紫路二乔路口
二乔路瀍涧大道口北
大路口东
大路口西
瀍涧大道周山大道口西
下沟
下沟西
瀍涧大道蒋南街口
瀍涧大道衡山路口东
衡山路立交桥北
衡山路邙岭大道口南
柿园
邙岭大道小浪底专用线西
红山乡
杨冢东
杨冢(邙岭大道丝路大道口东)
查看详情
705路
老城汽车站-洛阳汽车站
老城汽车站
新安粮食局
新安大张盛德美
新安一高
新安特教学校
建行胡同北口
新安城关镇政府
东关桥
塔地
槐树洼
太平
十万
郭峪
庙上
仓上
五头汽车站
五头桥头
蔡庄村
高沟村
史洼村
独树村
大洼村
杨岭村
纸坊
杨冢
杨冢东
红山乡
邙岭大道衡山路口东
邙岭大道周山大道口东(国家牡丹园)
魏紫路二乔路口
魏紫路王城大道口东
国花路瀍涧大道口
玄武门大街纱厂北路口
洛阳汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别