8684公交App,实时公交随时看
打开App
洛阳公交
· 洛阳
附近
查询
洛阳公交
宜阳7路
暂无
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
宜阳化肥厂
2
宜阳火车站
3
高桥村
4
锦屏镇政府
5
白庙村
6
宜阳大张
7
锦华市场西口
8
前进大桥南
9
家奇小区北门
10
香鹿山南路
11
宜阳行政服务中心
12
金海丽湾酒店
13
华富商学校
14
宜阳艺术学校
1
宜阳艺术学校
2
华富商学校
3
金海丽湾酒店
4
宜阳行政服务中心
5
香鹿山南路
6
家奇小区北门
7
前进大桥南
8
锦华市场西口
9
宜阳大张
10
白庙村
11
锦屏镇政府
12
高桥村
13
宜阳火车站
14
宜阳化肥厂
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
洛阳宜阳7路公交车路线图
方向切换
展开地图
宜阳7路公交车是洛阳公交县城线路,从宜阳化肥厂站出发,到达宜阳艺术学校站,共途经14个站点。前往宜阳火车站站、高桥村站、锦屏镇政府站等站点的乘客均可搭乘洛阳宜阳7路公交车。
其他Y开头的洛阳公交车
更多>>
伊川1路
伊川2路
伊川3路
伊川5路
伊川6路
伊川8路
伊川9路
宜阳1路
宜阳2路
宜阳3路
宜阳5路
洛阳最近更新线路
全部公交线路>>
81路
889路
888路
709路
706路
705路
702路
701路
555路
603路
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
107路公交车路线
64路公交车路线
307路公交车路线
3路公交车路线
974路公交车路线
735路公交车路线
318路公交车路线
484路公交车路线
111路公交车路线
901路公交车路线
关闭
公交公司:
洛阳公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:宜阳7路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载