8684公交App,实时公交随时看
打开App
溧阳公交
· 溧阳
附近
查询
溧阳公交
燕山南村
溧阳公交车站几号车到?经过溧阳站的公交线路共7条,包括1路(后周)、56路、63路(桠溪跨市)等,在此站乘车可前往 后周公交站、濑阳村、桠溪客运站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路(后周)
汽车总站-后周公交站
汽车总站
湾里村
妇保院
燕山南村
阳光城市[上河城]
金鹰
大统华西
清溪小区
凤凰花园西
濑江村
泓口医院
濑江花园
小圩里村
中关村科技园东
泓口大桥
国粮仓储
胥泊村西
溧竹线康平路
西泗墩村
方里村
后桑园
北郊工业园区
古渎村
胡家墩村
郝家村
道成路口
周家湾
五家庄
草屋墩
俞家村[绸缪]
绸缪南
绸缪村
绸缪小学
森巷村
砝码厂
玉堂村
方里村[别桥]
富民中路
施家村[别桥]
白土棚村
名川路
阴山
东社村
渚社村
毛棚新村
朱云山村
特种建材厂
后周加油站
后周信用社
后周公交站
查看详情
56路
汽车总站-濑阳村
汽车总站
燕山之都
湾里村
妇保院
燕山南村
阳光城市[上河城]
江南大酒店
博爱门诊部
清安村
盛扬苑
天目辉煌酒店
敬老院
液化气站
西郊公园
西郊公园西
幸福城西
时创科技园
北星新材料
科达利西
卫蓝新能源
坝头
孙家村
五荡湾桥
道石桥
濑阳老年服务中心
濑阳村
查看详情
63路(桠溪跨市)
汽车总站-桠溪客运站
汽车总站
燕山之都
湾里村
妇保院
燕山南村
阳光城市[上河城]
江南大酒店
博爱门诊部
清安村
盛扬苑
天目辉煌酒店
敬老院
液化气站
西郊公园
金源锻造公司
华荣锻造公司
新昌工业园
义笪村
陶家村
下园村
动物防疫站
胡桥村委
塘头村
新昌小学
淦西村
上路桥
大渚村
石街头
姜笪里
通达料站
小金山
湖渎桥
平城村
永安小区
南渡
南渡菜场
南渡中学
中河桥
水产村
陈家圩村
小吴家村
焦塘圩村
庆丰集镇
秀才圩
庆丰村
沈家湾
东梅
梅庄村
东管村
西管村
朗盛公司
强家村
北街
强埠医院
强埠小学
曹笪里
丁村村
水西村[南渡]
圩庄村
化工厂
彭家村
汤桥东
汤桥自来水厂
汤桥西
城下村
蒲村村
许笪里
杨家棚
西沟里[高淳区]
国华新村
栏港
桠溪敬老院
石家坝桥
桠溪红太阳广场
桠溪水务站
桠溪客运站
查看详情
65路(大溪)
汽车总站-蔡家村西[南渡]
汽车总站
燕山之都
湾里村
妇保院
燕山南村
阳光城市[上河城]
江南大酒店
博爱门诊部
清安村
盛扬苑
天目辉煌酒店
敬老院
液化气站
西郊公园
金源锻造公司
华荣锻造公司
新昌工业园
义笪村
陶家村
下园村
动物防疫站
胡桥村委
塘头村
新昌小学
淦西村
上路桥
大渚村
石街头
姜笪里
通达料站
小金山
徐笪里村
朱圩村
朱圩桥
刘家边村[南渡]
大墩村[南渡]
上吴村东
上吴村
前史村
西村小店
大溪街
胜笪村
増福小区
前留村
万亩圩
蔡家村东[南渡]
蔡家村西[南渡]
查看详情
67路(上沛)
汽车总站-上沛车站
汽车总站
燕山之都
湾里村
妇保院
燕山南村
阳光城市[上河城]
江南大酒店
博爱门诊部
清安村
盛扬苑
天目辉煌酒店
敬老院
液化气站
西郊公园
金源锻造公司
华荣锻造公司
新昌工业园
义笪村
陶家村
下园村
动物防疫站
胡桥村委
塘头村
新昌小学
淦西村
上路桥
大渚村
石街头
姜笪里
通达料站
小金山
湖渎桥
平城村
永安小区
南渡
南渡公交站
五星大楼
圩东村
岳家村
中河桥[南渡]
福新村
席家村
施家桥村
旧县村
旧县
旧县工业园
乔尔
浮堰岔路
蒋笪里
种畜场
果园
上城村委
上城苑
上兴公交站
老河口
小李家村
李家新村
嘉缘山庄
上兴镇东
上兴中学
上街头南
上兴镇西
周家村[上兴]
蒋家边
西庄头
彭家[上兴]
留云
姚家[上兴]
余巷
茂盛街
沛民村
祖家里
上沛小学
上沛车站
查看详情
69路(步村)
汽车总站-步村
汽车总站
燕山之都
湾里村
妇保院
燕山南村
阳光城市[上河城]
江南大酒店
博爱门诊部
清安村
盛扬苑
天目辉煌酒店
敬老院
液化气站
西郊公园
金源锻造公司
华荣锻造公司
新昌工业园
义笪村
陶家村
下园村
动物防疫站
胡桥村委
塘头村
新昌小学
淦西村
上路桥
大渚村
石街头
姜笪里
通达料站
小金山
湖渎桥
平城村
永安小区
南渡
南渡公交站
五星大楼
圩东村
岳家村
中河桥[南渡]
福新村
席家村
施家桥村
旧县村
旧县
旧县工业园
乔尔
浮堰岔路
蒋笪里
种畜场
果园
上城村委
上城苑
上兴公交站
老河新村(西)
江苏国强
盛杰机械厂
上姚村
小庄村
活性炭厂
涧东村
涧东村委
桥家边
涧西村
西吴村
步村村东
步村
查看详情
80路
溧阳站-奥体公交站
溧阳站
天隽半岛西
燕湖公园南
燕湖小学南
燕山公馆南
燕山一号北
龙泉山庄西
溧阳中专
汽车总站
法院
燕山南村(南环路)
燕山南村
南和园北
外国语学校
永盛家园
省人民医院溧阳分院
金峰新城
奥体公交站
奥体公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别