8684公交App,实时公交随时看
打开App
溧阳公交
· 溧阳
附近
查询
溧阳公交
华荣锻造公司
溧阳公交车站几号车到?经过溧阳站的公交线路共6条,包括2路(社渚)、63路(桠溪跨市)、65路(大溪)等,在此站乘车可前往 社渚公交站、桠溪客运站、蔡家村西[南渡]等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路(社渚)
溧阳站-社渚公交站
溧阳站
燕湖公园
燕湖公园北
华府晶园南
福阳山庄南
龙泉山庄
溧阳中专
汽车总站
法院
人民广场
江南春
大统华
江南大酒店
博爱门诊部
清安村
盛扬苑
天目辉煌酒店
敬老院
液化气站
西郊公园
金源锻造公司
华荣锻造公司
新昌工业园
义笪村
陶家村
下园村
动物防疫站
胡桥村委
塘头村
新昌小学
淦西村
上路桥
大渚村
石街头
姜笪里
石社站
陈家村
山脚下
大溪窑
埝前站
陆家边
观山村
观山村委
上坊村
茅山水泥厂
欣顶村
南方水泥
东顶路
名将公司
周城小学
周城
金峰水泥厂
炉头
金峰村
王家园
葛亩
金峰茶场
木岗村
张家园
新塘村
花岗村
景天福苑
社渚村
社渚建设银行
社渚农贸市场
社渚农行
社渚镇政府
社渚公交站
查看详情
63路(桠溪跨市)
汽车总站-桠溪客运站
汽车总站
燕山之都
湾里村
妇保院
燕山南村
阳光城市[上河城]
江南大酒店
博爱门诊部
清安村
盛扬苑
天目辉煌酒店
敬老院
液化气站
西郊公园
金源锻造公司
华荣锻造公司
新昌工业园
义笪村
陶家村
下园村
动物防疫站
胡桥村委
塘头村
新昌小学
淦西村
上路桥
大渚村
石街头
姜笪里
通达料站
小金山
湖渎桥
平城村
永安小区
南渡
南渡菜场
南渡中学
中河桥
水产村
陈家圩村
小吴家村
焦塘圩村
庆丰集镇
秀才圩
庆丰村
沈家湾
东梅
梅庄村
东管村
西管村
朗盛公司
强家村
北街
强埠医院
强埠小学
曹笪里
丁村村
水西村[南渡]
圩庄村
化工厂
彭家村
汤桥东
汤桥自来水厂
汤桥西
城下村
蒲村村
许笪里
杨家棚
西沟里[高淳区]
国华新村
栏港
桠溪敬老院
石家坝桥
桠溪红太阳广场
桠溪水务站
桠溪客运站
查看详情
65路(大溪)
汽车总站-蔡家村西[南渡]
汽车总站
燕山之都
湾里村
妇保院
燕山南村
阳光城市[上河城]
江南大酒店
博爱门诊部
清安村
盛扬苑
天目辉煌酒店
敬老院
液化气站
西郊公园
金源锻造公司
华荣锻造公司
新昌工业园
义笪村
陶家村
下园村
动物防疫站
胡桥村委
塘头村
新昌小学
淦西村
上路桥
大渚村
石街头
姜笪里
通达料站
小金山
徐笪里村
朱圩村
朱圩桥
刘家边村[南渡]
大墩村[南渡]
上吴村东
上吴村
前史村
西村小店
大溪街
胜笪村
増福小区
前留村
万亩圩
蔡家村东[南渡]
蔡家村西[南渡]
查看详情
66路(新昌)
汽车总站-新昌村
汽车总站
燕山之都
法院
人民广场
江南春
大统华
江南大酒店
博爱门诊部
清安村
盛扬苑
天目辉煌酒店
敬老院
液化气站
西郊公园
金源锻造公司
华荣锻造公司
新昌工业园
义笪村
陶家村
下园村
动物防疫站
胡桥村委
塘头村
新昌卫生院
新昌菜场
新昌村
查看详情
67路(上沛)
汽车总站-上沛车站
汽车总站
燕山之都
湾里村
妇保院
燕山南村
阳光城市[上河城]
江南大酒店
博爱门诊部
清安村
盛扬苑
天目辉煌酒店
敬老院
液化气站
西郊公园
金源锻造公司
华荣锻造公司
新昌工业园
义笪村
陶家村
下园村
动物防疫站
胡桥村委
塘头村
新昌小学
淦西村
上路桥
大渚村
石街头
姜笪里
通达料站
小金山
湖渎桥
平城村
永安小区
南渡
南渡公交站
五星大楼
圩东村
岳家村
中河桥[南渡]
福新村
席家村
施家桥村
旧县村
旧县
旧县工业园
乔尔
浮堰岔路
蒋笪里
种畜场
果园
上城村委
上城苑
上兴公交站
老河口
小李家村
李家新村
嘉缘山庄
上兴镇东
上兴中学
上街头南
上兴镇西
周家村[上兴]
蒋家边
西庄头
彭家[上兴]
留云
姚家[上兴]
余巷
茂盛街
沛民村
祖家里
上沛小学
上沛车站
查看详情
69路(步村)
汽车总站-步村
汽车总站
燕山之都
湾里村
妇保院
燕山南村
阳光城市[上河城]
江南大酒店
博爱门诊部
清安村
盛扬苑
天目辉煌酒店
敬老院
液化气站
西郊公园
金源锻造公司
华荣锻造公司
新昌工业园
义笪村
陶家村
下园村
动物防疫站
胡桥村委
塘头村
新昌小学
淦西村
上路桥
大渚村
石街头
姜笪里
通达料站
小金山
湖渎桥
平城村
永安小区
南渡
南渡公交站
五星大楼
圩东村
岳家村
中河桥[南渡]
福新村
席家村
施家桥村
旧县村
旧县
旧县工业园
乔尔
浮堰岔路
蒋笪里
种畜场
果园
上城村委
上城苑
上兴公交站
老河新村(西)
江苏国强
盛杰机械厂
上姚村
小庄村
活性炭厂
涧东村
涧东村委
桥家边
涧西村
西吴村
步村村东
步村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别