8684公交App,实时公交随时看
打开App
溧阳公交
· 溧阳
附近
查询
溧阳公交
坤泰花苑
溧阳公交车站几号车到?经过溧阳站的公交线路共8条,包括6路、7路(上黄)、11路等,在此站乘车可前往 昆仑东苑、上黄桥北村、汽车总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
溧阳站-昆仑东苑
溧阳站
燕湖公园
三中
交警大队
时代景城
东华园
公路处
丁园
月星家居广场
汽车东站
坤泰花苑
光华中学
昆仑东苑西
昆仑东苑
查看详情
7路(上黄)
汽车总站-上黄桥北村
汽车总站
大润发
文化广场
嘉丰新城
水利局
移动公司
经信局
文化新村
实验初中东
五亭园
古道巷南
东门
坤泰花苑
光华中学
沧屿桥
前棠下村
金禧园
意达花园北
夏庄村西
夏庄村
蒋巷村
亚泰焊材
圣鑫苑
埭头派出所
埭头卫生院
荣晖纸业
坡圩桥
闸头河桥
北塘河桥
玕西
山水大酒店
上黄镇政府
上黄公交站
上黄锦绣苑
上黄镇南
上黄建安公司
上黄东桥村
上黄桥北村
查看详情
11路
汽车东站(广场)-汽车总站
汽车东站(广场)
坤泰花苑
光华中学
沧屿公园
昆仑花园
教堂
凤凰公园
濑江村
泓口医院
濑江花园
小圩里村
中关村科技园东
小山头村
省人民医院溧阳分院东
嘉源广场
水西村
金水苑
边界市场
汽车总站
查看详情
19路
汽车东站(广场)-杨庄村委
汽车东站(广场)
坤泰花苑
光华中学
沧屿桥
前棠下村
金禧园
意达花园北
欣大公司
昆仑转盘(昆仑北路)
申特钢铁
牛车垛
变电所[杨庄]
枢巷
杨庄
杨庄村委
查看详情
37路
天目新城公交站-昆仑东苑
天目新城公交站
燕南山
阳光巴黎北
美景天城北
中央花园
天目国际村
高速大队
林家坝村
贝桥村
君悦豪庭东
奥体国际东
嘉源广场
省人民医院溧阳分院东
盛扬苑
清安村
博爱门诊部
江南大酒店
大统华
平陵广场
实验初中
工商银行
月星家居广场
汽车东站
坤泰花苑
光华中学
昆仑东苑西
昆仑东苑
查看详情
55路
天目新城公交站-昆仑东苑
天目新城公交站
南航北
皇仑西
仙人桥
燕湖公园西
党校
第二实验小学西
水利局
移动公司
经信局
文化新村
实验初中东
五亭园
迎春楼
古道巷南
东门
坤泰花苑
光华中学
昆仑东苑西
昆仑东苑
查看详情
60路(上黄)
汽车总站-上黄桥北村
汽车总站
燕山之都
湾里村
妇保院
燕山南村(南环路)
人民广场南
燕山南苑
经信局
文化新村
实验初中东
工商银行
人民银行
月星家居广场
汽车东站
坤泰花苑
光华中学
沧屿桥
前棠下村
金禧园
意达花园北
杨庄小学
宗村路口
路东圩
梅坞圩村
埭头公交站
埭头菜场
埭头中学
画诗
啤酒厂
埭头小学
荣晖纸业
冶炼厂
坡圩村
庄基村
八房里村
坝里村
中段里
三庙桥村
水母山
泉水湾村
上黄公交站
上黄锦绣苑
上黄镇南
上黄建安公司
上黄东桥村
上黄桥北村
查看详情
61路(别桥)
汽车总站-别桥公交站
汽车总站
燕山之都
湾里村
妇保院
燕山南村(南环路)
人民广场南
燕山南苑
经信局
文化新村
实验初中东
工商银行
人民银行
月星家居广场
汽车东站
坤泰花苑
光华中学
沧屿桥
前棠下村
金禧园
意达花园北
欣大公司
申特钢铁
牛车垛
变电所[杨庄]
枢巷
石塘
中河桥[杨庄]
蒋家[湖边]
浪圩
范家
双桥村
湖边
湖塘村南
湖塘
湖塘加油站
北河桥
庄上村
新桥村[别桥]
别桥加油站
渚里
别桥镇
姜家路
别桥镇东
别桥镇西
别桥龙华苑
别桥公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别