8684公交App,实时公交随时看
打开App
溧阳公交
· 溧阳
附近
查询
溧阳公交
文化新村
溧阳公交车站几号车到?经过溧阳站的公交线路共6条,包括5路、7路(上黄)、29路等,在此站乘车可前往 奥体公交站、上黄桥北村、昆仑东苑等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
汽车东站(广场)-奥体公交站
汽车东站(广场)
东门
古道巷南
迎春楼
五亭园
实验初中东
文化新村
经信局
燕山南苑
人民广场南
公安局
汽车总站
燕山之都
湾里村
妇保院
三和村
南和园
外国语学校
永盛家园
省人民医院溧阳分院
金峰新城
奥体公交站
奥体公交站
查看详情
7路(上黄)
汽车总站-上黄桥北村
汽车总站
大润发
文化广场
嘉丰新城
水利局
移动公司
经信局
文化新村
实验初中东
五亭园
古道巷南
东门
坤泰花苑
光华中学
沧屿桥
前棠下村
金禧园
意达花园北
夏庄村西
夏庄村
蒋巷村
亚泰焊材
圣鑫苑
埭头派出所
埭头卫生院
荣晖纸业
坡圩桥
闸头河桥
北塘河桥
玕西
山水大酒店
上黄镇政府
上黄公交站
上黄锦绣苑
上黄镇南
上黄建安公司
上黄东桥村
上黄桥北村
查看详情
29路
溧阳站-昆仑东苑
溧阳站
商业步行街
燕湖公园西
党校
第二实验小学西
水利局
移动公司
经信局
文化新村
实验初中东
五亭园
新华街
和平新村
博阳新村
凤凰花园
凤凰公园
教堂
昆仑花园
昆仑东苑西
昆仑东苑
查看详情
55路
天目新城公交站-昆仑东苑
天目新城公交站
南航北
皇仑西
仙人桥
燕湖公园西
党校
第二实验小学西
水利局
移动公司
经信局
文化新村
实验初中东
五亭园
迎春楼
古道巷南
东门
坤泰花苑
光华中学
昆仑东苑西
昆仑东苑
查看详情
60路(上黄)
汽车总站-上黄桥北村
汽车总站
燕山之都
湾里村
妇保院
燕山南村(南环路)
人民广场南
燕山南苑
经信局
文化新村
实验初中东
工商银行
人民银行
月星家居广场
汽车东站
坤泰花苑
光华中学
沧屿桥
前棠下村
金禧园
意达花园北
杨庄小学
宗村路口
路东圩
梅坞圩村
埭头公交站
埭头菜场
埭头中学
画诗
啤酒厂
埭头小学
荣晖纸业
冶炼厂
坡圩村
庄基村
八房里村
坝里村
中段里
三庙桥村
水母山
泉水湾村
上黄公交站
上黄锦绣苑
上黄镇南
上黄建安公司
上黄东桥村
上黄桥北村
查看详情
61路(别桥)
汽车总站-别桥公交站
汽车总站
燕山之都
湾里村
妇保院
燕山南村(南环路)
人民广场南
燕山南苑
经信局
文化新村
实验初中东
工商银行
人民银行
月星家居广场
汽车东站
坤泰花苑
光华中学
沧屿桥
前棠下村
金禧园
意达花园北
欣大公司
申特钢铁
牛车垛
变电所[杨庄]
枢巷
石塘
中河桥[杨庄]
蒋家[湖边]
浪圩
范家
双桥村
湖边
湖塘村南
湖塘
湖塘加油站
北河桥
庄上村
新桥村[别桥]
别桥加油站
渚里
别桥镇
姜家路
别桥镇东
别桥镇西
别桥龙华苑
别桥公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别