8684公交App,实时公交随时看
打开App
柳州公交
· 柳州
附近
查询
柳州公交
广西工艺美术学校
柳州公交车站几号车到?经过柳州站的公交线路共7条,包括9路、16路、21路等,在此站乘车可前往 龙城路、火车站东广场、三千二队等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
大桥公交站-龙城路
大桥公交站
莲花客运站
广西工艺美术学校
商校
广西脑科医院(鸡喇路口)
龙泉路中
龙泉路东
九头山路东
十三中东校区
燎原九头山路口
白云小区
香榭花都
丽阳天下小区
荣军蝴蝶山路口
地球物理勘察院
广西假肢康复中心(永意·山语城)
荣军医院
马鞍山
鱼峰路
飞鹅二路
连塘路(青云菜市)
龙城路
查看详情
16路
大桥公交站-火车站东广场
大桥公交站
莲花客运站
广西工艺美术学校
商校
五里亭
工人医院南院
柳石二小
徽州小院
龙潭路口(天润龙潭里)
花样年小区
柳石一小
工人医院鱼峰院区
文笔路
城站红光路口
红光小区
柳州铁一中
机务段
南站路中
火车站东广场
查看详情
21路
五一路东-三千二队
五一路东
广场路(中瑞口腔)
八一路南
龙城路
屏山大道西
马鞍山
荣军屏山路口
荣军医院
广西假肢康复中心(永意·山语城)
地球物理勘察院
荣军蝴蝶山路口
五里亭街道办事处
荣军路南
商校
广西工艺美术学校
莲花客运站
桥都小苑
海雅柳江湾
科大二附院(白莲卫生中心)
科大医学院
葡萄山路口
都乐路口
都乐小学
都乐公园
探矿厂
白莲洞
机场路口
利业路口
利业路北
新兴路中
兴福路中
创业路口
兴福路西
三千二队
查看详情
23路
雀儿山公园-莲花客运站
雀儿山公园
河东大桥西
河东大桥东
河东路
东园公交站(恒达机械制造公司)
两面针
鹿山花苑
体育中心
马鹿山公园
科大西门
东环康顺路口(城中万达)
东环文昌路口
友谊大厦
桂柳路口(恒大·翡翠龙庭)
东环大道南
东环小学
东环路口
燎原白云路口
国美新村
蝴蝶山路口
燎原九头山路口
广西脑科医院(燎原路南)
商校
广西工艺美术学校
莲花客运站
查看详情
41路
大桥公交站-柳州市柳邕高中
大桥公交站
莲花客运站
广西工艺美术学校
商校
五里亭
柳石二小
徽州小院
龙潭路口(天润龙潭里)
柳石一小
工人医院鱼峰院区
文笔路
城站路东
五里卡
柳邕航生路口
柳邕航鹰路口(柳南万达)
新翔小区
柳邕航云路口
宏城绿都
航岭路北
航岭路中
航岭航五路口
航岭路南
门头路口
中阳路口
柳汽三基地
塘头路口
塘头路
柳州市柳邕高中
查看详情
65路
大桥公交站-火车站东广场
大桥公交站
莲花客运站
广西工艺美术学校
商校
广西脑科医院(鸡喇路口)
龙泉路中
龙泉路东
九头山路东
十三中东校区
九头山路口
白云小区
香榭花都
丽阳天下小区
荣军蝴蝶山路口
地球物理勘察院
广西假肢康复中心(永意·山语城)
荣军医院
岩村路口
青少年宫
乐群路中
乐群路西
文笔路
城站红光路口
红光小区
柳州铁一中
机务段
南站路中
火车站东广场
查看详情
快5号线
大桥公交站-凤凰巷
大桥公交站
莲花客运站
广西工艺美术学校
商校
广西脑科医院(燎原路南)
燎原九头山路口
蝴蝶山路口
国美新村
燎原白云路口
东环路口
东环大道南
桂柳路口(恒大·翡翠龙庭)
友谊大厦
文昌路西
市民广场东
市总工会(北部湾保险)
文华中学
市人才集团(中房文化产业大厦)
东城印象
体育休闲广场
十二中学
柳州高中
河东大桥东
河东大桥西
健民路口(白沙客运站)
凤凰岭大桥西(三十九中学)
凤凰巷
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别