8684公交App,实时公交随时看
打开App
柳州公交
· 柳州
附近
查询
柳州公交
航岭路中
柳州公交车站几号车到?经过柳州站的公交线路共5条,包括28路、41路、64路等,在此站乘车可前往 市中医院、柳州市柳邕高中、市人民医院东等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
28路
龙怀路中(基隆开发区)-市中医院
龙怀路中(基隆开发区)
航五航岭路口
航岭路中
航岭路北
宏城绿都
柳邕航云路口
新翔小区
柳邕航鹰路口(柳南万达)
柳邕航生路口
五里卡
柳邕路口
柳邕一小
鱼峰路
龙城路
市中医院
查看详情
41路
大桥公交站-柳州市柳邕高中
大桥公交站
莲花客运站
广西工艺美术学校
商校
五里亭
柳石二小
徽州小院
龙潭路口(天润龙潭里)
柳石一小
工人医院鱼峰院区
文笔路
城站路东
五里卡
柳邕航生路口
柳邕航鹰路口(柳南万达)
新翔小区
柳邕航云路口
宏城绿都
航岭路北
航岭路中
航岭航五路口
航岭路南
门头路口
中阳路口
柳汽三基地
塘头路口
塘头路
柳州市柳邕高中
查看详情
64路
公交南环站-市人民医院东
公交南环站
航生航四路口
航四路中
航五路中
航五路西
航岭路中
航岭路北
宏城绿都
柳邕航云路口
新翔小区
柳邕航鹰路口(柳南万达)
柳邕航生路口
五里卡
柳邕路口
工人医院鱼峰院区
桐油山隧道东
广西假肢康复中心(永意·山语城)
银桐路中
前进农贸市场
白云银桐路口
丽都小区
社湾坳
双龙苑
西江路中
国信·凤起新都西
鱼峰区政府
静兰路北(静兰卫生服务中心)
文昌路东(万象城)
市人民医院
东环文昌路口
东环康顺路口(城中万达)
柳州东街
市人民医院东
查看详情
97路
公交南环站-火车站东广场
公交南环站
帽合菜市
南环综合市场
龙怀路中
航五航岭路口
航五路西
航星路中
航星路北
航云路南
航月航云路口
航月路中
柳邕航鹰路口(柳南万达)
柳邕二区
华柳佳苑(潭中人医柳石社区中心)
永前五区
永前四区
永前二区
南站路中
火车站东广场
查看详情
柳江3路
柳江公交站-宏城绿都
柳江公交站
糖厂路口
柳西新城
柳江交警队
柳江文化宫广场
拉堡一小
柳江人民医院
乐都柳工路口
乐都路北八街路口
柳江妇幼保健院
柳江二中
柳江农贸市场
柳江农贸路口(北部湾保险)
火电公司
柳堡路东
塘头路口
柳汽三基地
南环综合市场
龙怀路中
航五航岭路口
航五路西
航星路中
航星路北
宏城绿都
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别