8684公交App,实时公交随时看
打开App
乐山公交
· 乐山
附近
查询
乐山公交
北门桥
乐山公交车站几号车到?经过乐山站的公交线路共5条,包括1路、9路、14路等,在此站乘车可前往 肖坝派出所、职业技术学院(新校区)、江岸花村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
公交总站-肖坝派出所
公交总站
汽车客运中心站
市妇女儿童医院
三苏路
乐山八中
鹤翔路北段
王河园
龙游路白燕路口
龙游路通江路口
市司法局
联运车站(龙游路)
高墩子
杨家花园
市审计局
北门桥
石雁儿
下观音
泌水院
大曲口
高北门
土桥街
海棠广场南
沫若广场
滨河路中段
乐山师范学院
职院斑竹湾校区
肖坝旅游车站
理工学院
外国语学校
肖坝派出所
查看详情
9路
乐山港-职业技术学院(新校区)
乐山港
海棠公园
人民南路南段
阳光广场
下观音
石雁儿
北门桥
师范学院柏杨校区
武警医院
市中医院
乐山广场(柏杨路)
柏杨路中段
黑桥
艺术实验学校
马铺儿
太白路小学(长青路)
长征社区
道座庙
市武警支队
石油疗养院
徐浩大桥西
西岸第一城
海棠实验学校(九鼎驾校)
职业技术学院(新校区)
查看详情
14路
肖坝旅游车站-江岸花村
肖坝旅游车站
职院斑竹湾校区
乐山师范学院
沫若广场
海棠广场南
土桥街
高北门
大曲口
泌水院
下观音
石雁儿
北门桥
市审计局
杨家花园
高墩子
联运车站(龙游路)
市司法局
龙游路通江路口
龙游路白燕路口
王河园
龙游路鹤翔路口
旧车交易市场
高坝村
范山口
西南农产品批发市场
市中区肿瘤医院
天工开物
石垇子
棉竹老街口
棉竹新街口
棉竹文体中心站
江岸花村
查看详情
701路
公交总站-肖坝派出所
公交总站
嘉州新天地
马铺儿
艺术实验学校
黑桥
柏杨路中段
乐山广场(柏杨路)
凤凰路中段
区妇幼保健院
市行政服务中心
龙游路通江路口
市司法局
联运车站(龙游路)
高墩子
杨家花园
市审计局
北门桥
石雁儿
下观音
泌水院
大曲口
高北门
土桥街
海棠广场南
沫若广场
滨河路中段
乐山师范学院
职院斑竹湾校区
肖坝旅游车站
理工学院
外国语学校
肖坝派出所
查看详情
马边4路
北门桥-春林村
北门桥
廊桥
东光高杆灯
二公里
公路应急保障中心
水流板
八一桥小学
八一桥
春林村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别