8684公交App,实时公交随时看
打开App
乐山公交
· 乐山
附近
查询
乐山公交
联运车站(龙游路)
乐山公交车站几号车到?经过乐山站的公交线路共7条,包括H1路、1路、14路等,在此站乘车可前往 公交总站、肖坝派出所、江岸花村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
H1路
公交总站-公交总站
公交总站
高铁乐山站
汽车客运中心站
市妇女儿童医院
三苏路
鹤翔路北段
王河园
龙游路白燕路口
龙游路通江路口
市司法局
联运车站(龙游路)
高墩子
杨家花园
市审计局
师范学院柏杨校区
武警医院
市中医院
乐山广场(柏杨路)
柏杨路中段
黑桥
艺术实验学校
马铺儿
至乐路东
太白路小学(凤洲路)
公交总站
查看详情
1路
公交总站-肖坝派出所
公交总站
汽车客运中心站
市妇女儿童医院
三苏路
乐山八中
鹤翔路北段
王河园
龙游路白燕路口
龙游路通江路口
市司法局
联运车站(龙游路)
高墩子
杨家花园
市审计局
北门桥
石雁儿
下观音
泌水院
大曲口
高北门
土桥街
海棠广场南
沫若广场
滨河路中段
乐山师范学院
职院斑竹湾校区
肖坝旅游车站
理工学院
外国语学校
肖坝派出所
查看详情
14路
肖坝旅游车站-江岸花村
肖坝旅游车站
职院斑竹湾校区
乐山师范学院
沫若广场
海棠广场南
土桥街
高北门
大曲口
泌水院
下观音
石雁儿
北门桥
市审计局
杨家花园
高墩子
联运车站(龙游路)
市司法局
龙游路通江路口
龙游路白燕路口
王河园
龙游路鹤翔路口
旧车交易市场
高坝村
范山口
西南农产品批发市场
市中区肿瘤医院
天工开物
石垇子
棉竹老街口
棉竹新街口
棉竹文体中心站
江岸花村
查看详情
21路
公交总站-海天假日半岛
公交总站
嘉州新天地
至乐路东
马铺儿
艺术实验学校
黑桥
柏杨路中段
乐山广场(柏杨路)
凤凰路中段
区妇幼保健院
市行政服务中心
龙游路通江路口
市司法局
联运车站(龙游路)
高墩子
移动客服中心
桃源路南段
东城路北段
翡翠实验学校
领地国际公馆
海天假日半岛
查看详情
302路
公交总站-茫溪大桥
公交总站
高铁乐山站
汽车客运中心站
瑞晗路东段
嘉州学校
蟠龙小区
春华路西段
白燕路嘉祥路口
龙游路通江路口
联运车站(龙游路)
高墩子
碧山路路口
乐山四中
嘉州长卷天街
嘉定坊
山龙路口
乐山大佛
明月
东方佛都
乌尤寺
大佛景区南游客中心
嘉华水泥厂
九峰镇
市人民医院永安分院
永安村
尖山村
青衣坝村
青衣坝小学
红岩路口
羊店儿
沙湾头
三洪井
四观堂
碳坝市
二码头
沔坝村
方便桥
三块碑
川康宿舍
区中医院
杨柳湾
五通桥客运中心站
黄桷井大桥
高坝子
五通桥区人民医院
茫溪大桥
查看详情
306路
乐山联运汽车站-井研老车站
乐山联运汽车站
联运车站(龙游路)
高墩子
岷江二桥东
马儿山
佛光湖
中农城
石农村
福龙村
潘铺儿
赛公桥(井研)
杨家河
红岩村
花石岩村
高中水库
石堰儿
邱高嘴
青平镇路口
八一4队
龚桥
宝兴村6组
红眼井
宝兴村5组
宝五镇路口
三溪村
金丝堰
武警训练基地
大林村
建新村
研溪湿地公园
华泰幸福里
体育公园
紫晶国际
金色花园
妇幼保健院[井研]
井研人大
四李桥
井研附小
井研老车站
查看详情
701路
公交总站-肖坝派出所
公交总站
嘉州新天地
马铺儿
艺术实验学校
黑桥
柏杨路中段
乐山广场(柏杨路)
凤凰路中段
区妇幼保健院
市行政服务中心
龙游路通江路口
市司法局
联运车站(龙游路)
高墩子
杨家花园
市审计局
北门桥
石雁儿
下观音
泌水院
大曲口
高北门
土桥街
海棠广场南
沫若广场
滨河路中段
乐山师范学院
职院斑竹湾校区
肖坝旅游车站
理工学院
外国语学校
肖坝派出所
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别