8684公交App,实时公交随时看
打开App
乐山公交
· 乐山
附近
查询
乐山公交
嘉州长卷天街
乐山公交车站几号车到?经过乐山站的公交线路共5条,包括K1路、202路、302路等,在此站乘车可前往 公交总站、十里江湾、茫溪大桥等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K1路
嘉华水泥厂-公交总站
嘉华水泥厂
大佛景区南游客中心
乌尤寺
东方佛都
明月
龟城山
乐山大佛
柿子湾
山龙路口
嘉定坊
嘉州长卷天街
碧山路路口
市交通局
乐山广场(柏杨路)
马铺儿
汽车客运中心站
高铁乐山站
公交总站
查看详情
202路
乐山广场(新纪元小区)-十里江湾
乐山广场(新纪元小区)
城北幼儿园
市委机关
市体育中心
竹公溪路口
青果山路
市委党校(老年病专科医院)
市邮政局
岷江一桥西
龙泓路小学
市公路局
龙泓路口
嘉州长卷天街
乐山四中
市福利院
碧山路北段
碧山路路口
移动客服中心
桃源路南段
东城路北段
翡翠实验学校
领地国际公馆
海天假日半岛
滨江花园城
十里江湾
查看详情
302路
公交总站-茫溪大桥
公交总站
高铁乐山站
汽车客运中心站
瑞晗路东段
嘉州学校
蟠龙小区
春华路西段
白燕路嘉祥路口
龙游路通江路口
联运车站(龙游路)
高墩子
碧山路路口
乐山四中
嘉州长卷天街
嘉定坊
山龙路口
乐山大佛
明月
东方佛都
乌尤寺
大佛景区南游客中心
嘉华水泥厂
九峰镇
市人民医院永安分院
永安村
尖山村
青衣坝村
青衣坝小学
红岩路口
羊店儿
沙湾头
三洪井
四观堂
碳坝市
二码头
沔坝村
方便桥
三块碑
川康宿舍
区中医院
杨柳湾
五通桥客运中心站
黄桷井大桥
高坝子
五通桥区人民医院
茫溪大桥
查看详情
601路
嘉定坊-报国寺旅游车站
嘉定坊
嘉州长卷天街
市福利院
碧山路路口
市交通局
乐山广场(柏杨路)
黑桥
艺术实验学校
马铺儿
至乐路东
汽车客运中心站
高铁乐山站
公交总站
市武警支队
石油疗养院
乐峨路苏稽大道口
苏稽古镇
严龙小学
乌木文化博览苑
乐山旅游学校
永和桥
峨眉河田园风光走廊
高山铺
九宾湿地
博睿特外校
符溪白水街
峨眉旅游学校
仙芝竹尖
红月招呼站
名山广场
滨湖国际
峨眉交警大队
峨眉象城
大佛路口
大佛禅院西门(峨眉三小)
金秀路口
峨眉院子
高铁峨眉山站
温泉路口
天下名山东
报国寺旅游车站
查看详情
乐山大佛观灯1号公交
至乐路东-嘉定坊
至乐路东
马铺儿
艺术实验学校
柏杨路中段
乐山广场(柏杨路)
武警医院
师范学院柏杨校区
长江市场
嘉州长卷天街
嘉定坊
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别