8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆山公交
· 昆山
附近
查询
昆山公交
鹿城路万步路
昆山公交车站几号车到?经过昆山站的公交线路共5条,包括9路、23路、24路等,在此站乘车可前往 玉湖公园、、金鸡河大桥保养场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
合丰客运站-玉湖公园
合丰客运站
沙葛新村
合丰幼儿园
珠竹路泾沙路
春阳路珠竹路
合丰宜家花园
正新轮胎
膳魔师
长诚浪板
顺帆路朝阳路
顺帆路昆嘉路
顺帆路南河路
利乐包装
美华东村
军泽园
震川中学
锦华园东门
同丰路樾河路
同丰路青阳路
同丰路桃花江路
市政府北
太平洋保险公司
珠江路同丰路
轨道绣衣站
第二人民医院
玉山广场
白水潭
老年大学
秀峰桥
大西门桥
长虹大桥
虹桥村
万步路鹿城路
鹿城路万步路
振华小学
鹿城花园
泾河花园
罗马假日
虹祺路花园路北
茂迪公司
玉湖公园
查看详情
23路
九方城公交首末站-九方城公交首末站
九方城公交首末站
同心村
萧林路汉浦路
滨江花园
江南明珠苑
昆山花园
长江路春晖路
汉浦新村
昆太路市后街
东门
柏庐路同丰路
集街
在水一方
雍景湾
花鸟市场
葛江中学
合兴路新闸路
新闸路朝阳西路
朝阳路新闸路
震川路仓基街
超华商贸城
交通大厦
虹桥路马鞍山路
鹿城路马鞍山路
鹿城路万步路
振华小学
鹿城花园
罗马假日
虹祺路花园路北
新华舍
鑫源热电
萧林路鹿城路
萧林路水秀路
海峰公寓
九方城公交首末站
查看详情
24路
九方城公交首末站-九方城公交首末站
九方城公交首末站
海峰公寓
萧林路水秀路
萧林路鹿城路
鑫源热电
虹祺路花园路北
罗马假日
鹿城花园
振华小学
鹿城路万步路
鹿城路马鞍山路
虹桥路马鞍山路
交通大厦
超华商贸城
震川路仓基街
朝阳路新闸路
新闸路朝阳西路
合兴路新闸路
葛江中学
花鸟市场
雍景湾
在水一方
集街
柏庐路同丰路
东门
昆太路市后街
昆太路汉林路
汉浦新村
长江路春晖路
昆山花园
江南明珠苑
滨江花园
萧林路汉浦路
同心村
九方城公交首末站
查看详情
138路
荣心首末站-金鸡河大桥保养场
荣心首末站
中医院南
新江南·生活荟
前进路思常路
文化艺术中心
政务服务中心
震川路共青路
震川路虹祺路
震川路江浦路
鹿城路震川路
鹿城路前进路
鹿城路马鞍山路
鹿城路万步路
振华小学
鹿城花园
萧林路鹿城路
萧林路水秀路
海峰公寓
萧林路紫竹路
同心村
萧林路汉浦路
滨江花园
江南明珠苑
金浦路长江路
金浦路白塘路
金浦路横泾路
青阳路金浦路
萧林路金鸡路
东方路金龙路
黄浦家园
黄浦江路萧林路
华丰二手车市场
黄浦江路横长泾路
金鸡河大桥保养场
查看详情
139路
新生公交首末站-中医院南
新生公交首末站
恒盛路环庆路
瑞科路玉杨路
玉杨路环庆路西
中节能产业园
原创企业基地
福园邻里
环庆路城北路
环庆路中环路
环庆路夏浜路
环庆路首末站
广福市场
水秀路环庆路
水秀路蒋泾路
振华建筑
泾河
鹿城花园
振华小学
鹿城路万步路
鹿城路马鞍山路
马鞍山路鹿城路
森林半岛
森林公园(共青路)
体育中心首末站
文化艺术中心
新江南·生活荟
中医院南
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别