8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆山公交
· 昆山
附近
查询
昆山公交
震川中学
昆山公交车站几号车到?经过昆山站的公交线路共5条,包括5路、9路、17路等,在此站乘车可前往 精成科技、玉湖公园、汽车客运南站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
玉湖公园-精成科技
玉湖公园
茂迪公司
虹祺路花园路北
罗马假日
好家居
江浦路万步路
马鞍山路鹿城路
虹桥路马鞍山路
交通大厦
超华商贸城
震川路仓基街
丽泽公园
震川路人民路
东大桥
震川路珠江路
震川路祝家厍
友谊医院
震川中学
军泽园
震川路黄浦江路
微盟电子
吴淞江路娄东路
精成科技
查看详情
9路
合丰客运站-玉湖公园
合丰客运站
沙葛新村
合丰幼儿园
珠竹路泾沙路
春阳路珠竹路
合丰宜家花园
正新轮胎
膳魔师
长诚浪板
顺帆路朝阳路
顺帆路昆嘉路
顺帆路南河路
利乐包装
美华东村
军泽园
震川中学
锦华园东门
同丰路樾河路
同丰路青阳路
同丰路桃花江路
市政府北
太平洋保险公司
珠江路同丰路
轨道绣衣站
第二人民医院
玉山广场
白水潭
老年大学
秀峰桥
大西门桥
长虹大桥
虹桥村
万步路鹿城路
鹿城路万步路
振华小学
鹿城花园
泾河花园
罗马假日
虹祺路花园路北
茂迪公司
玉湖公园
查看详情
17路
樾河路公交首末站-汽车客运南站
樾河路公交首末站
震川中学
军泽园
美华东村
利乐包装
消防大队
青阳路南河路
樱花公司
富华园
景枫佳苑
庆丰路黑龙江路
通关点
创业路伟业路
创业路嵩山路
中大柏庐天下
汽车客运南站
查看详情
155路
美琦新村-盛庄首末站
美琦新村
市政府北
黑龙江路市府路
金浦大桥西
前进路桃花江路
金浦大桥东
黎明清境
锦华园东门
震川中学
军泽园
震川路黄浦江路
微盟电子
中航城南门
洞庭湖路震川路
千岛湖路洞庭湖路
千岛湖路太湖路
夏西街千岛湖路
时代公园
金融街
南桥路兰湖路
立塘路千岛湖路
盛庄首末站
查看详情
212路
公交保养二场-顺帆北路前进路
公交保养二场
三巷路章基路
三巷路太湖路
三巷路洞庭湖路
三巷路金沙江路
盛晞路珠海路
顺帆路朝阳路
顺帆路昆嘉路
顺帆路南河路
樾河路公交首末站
震川中学
军泽园
顺帆北路前进路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别