8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆明公交
· 昆明
附近
查询
昆明公交
云秀路口(广居路)
昆明公交车站几号车到?经过昆明站的公交线路共3条,包括K58路、198路、251路,在此站乘车可前往 子君村(彩云北路)、云秀路、螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K58路
果林水库南-子君村(彩云北路)
果林水库南
云景路口(林溪路)
经开区管委会(春漫大道)
云湾路口(春漫大道)
红枫路口(林溪路)
云霞路口(拓翔路)
拓翔路口(春漫大道)
广卫立交桥东
广卫地铁站D2口
子君村东
广居路南段
子君花园小区
子泰路口(广居路)
广居路口(广和路)
安和路口(广和路)
子君路口(广和路)
星耀路地铁站
子君村(彩云北路)
查看详情
198路
螺蛳湾公交枢纽站-云秀路
螺蛳湾公交枢纽站
螺蛳湾商贸城东(商城大道)
商城大道
螺蛳湾二期(商城大道)
螺蛳湾三期(商海路)
子君村东
广居路南段
子君花园小区
子泰路口(广居路)
广居路
广居路口
子君路
云秀路
查看详情
251路
羊甫车场-螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
羊甫车场
玉缘路口(顺通大道)
宝泽路
龙辉路
龙辉路口(玉缘路)
义路村口(玉缘路)
玉缘路地铁站A口
羊甫村西
大羊甫西
昆洛路口(云秀路)
云秀路口(广居路)
广居路
子泰路口(广居路)
广居路口(子泰路)
昆洛路口(君安路)
广居路南段
子君村东
广福路口(商海路)
螺蛳湾三期(商城大道)
螺蛳湾二期(商城大道)
商城大道
螺蛳湾商贸城东(商城大道)
螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别