8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆明公交
· 昆明
附近
查询
昆明公交
果林水库南
昆明公交车站几号车到?经过昆明站的公交线路共2条,包括K57路、K58路,在此站乘车可前往 市委(朝云街)、子君村(彩云北路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K57路
果林水库北-市委(朝云街)
果林水库北
果林水库南
云景路口(林溪路)
向阳路口(林溪路)
红枫路口(林溪路)
云湾路口(春漫大道)
经开区管委会(春漫大道)
旭照路口(春漫大道)
石龙路口(春漫大道)
大梨园路口(春漫大道)
碧潭街口(春融街)
祥和路口(春融街)
昆三中(春融街)
昆三中(春融东路)
市委(朝云街)
查看详情
K58路
果林水库南-子君村(彩云北路)
果林水库南
云景路口(林溪路)
经开区管委会(春漫大道)
云湾路口(春漫大道)
红枫路口(林溪路)
云霞路口(拓翔路)
拓翔路口(春漫大道)
广卫立交桥东
广卫地铁站D2口
子君村东
广居路南段
子君花园小区
子泰路口(广居路)
广居路口(广和路)
安和路口(广和路)
子君路口(广和路)
星耀路地铁站
子君村(彩云北路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别