8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆明公交
· 昆明
附近
查询
昆明公交
6号路
昆明公交车站几号车到?经过昆明站的公交线路共4条,包括Z133路、C137路(停运)、Z159路等,在此站乘车可前往 东旭骏城小区、螺蛳湾公交枢纽站(商博街)、东部汽车站地铁站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Z133路
昆船大道-东旭骏城小区
昆船大道
昆船工业北区
昆船大道路口(贵昆路)
八公里
八公里下穿路口
牛街庄
朱家村(贵昆路)
新农村
金马路东段
天文台
6号路
盛惠园小区
东旭骏城小区
查看详情
C137路(停运)
东部公交枢纽站-螺蛳湾公交枢纽站(商博街)
东部公交枢纽站
青龙村
花之城广场
东郊黄土坡
白沙河
市委党校(金瓦路)
金瓦路口(东三环)
归十路口(凤庆路)
盛惠园小区
6号路
天文台
金马路东段
凉亭村
新农村
牛街庄
昌宏路口(贵昆路)
经牛路口(昌宏路)
经开路口(昌宏路)
昆岭路口(云大西路)
红外路东口
红外路
红外路西口
小板桥(珥季路)
六谷村(彩云北路)
云秀路口(彩云北路)
子君村(彩云北路)
广福立交北
螺蛳湾二期(商城大道)
商城大道
螺蛳湾公交枢纽站(商博街)
查看详情
Z159路
幸福邻里小区-东部汽车站地铁站
幸福邻里小区
羊方凹
天文台(十里铺路)
169油库(双羊街)
盛惠园小区
归十东路口(凤庆路)
虹桥立交桥东
东部汽车站地铁站
查看详情
28路
巫家坝车场-盛惠园小区
巫家坝车场
官渡广场(民航路)
吴井路口(民航路)
东站(环城东路)
董家湾(东风东路)
曙光路口(东风东路)
金马立交桥(东风东路)
金马寺
东骧神骏小区(东风东路)
黑土凹(金马路)
凉亭
凉亭村
金马路中段
金马路东段
天文台
169油库(双羊街)
盛惠园小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别