8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆明公交
· 昆明
附近
查询
昆明公交
昆船大道
昆明公交车站几号车到?经过昆明站的公交线路共4条,包括A6路(停运)、Z133路、108路等,在此站乘车可前往 螺蛳湾公交枢纽站(商博街)、东旭骏城小区、南屏街东口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
A6路(停运)
航天城-螺蛳湾公交枢纽站(商博街)
航天城
耀兴枫丹白露公园(贵昆路)
普照村
昆船大道路口(贵昆路)
昆船大道
昆船南门
昆石高速公路管理处
金光大道物流城
车辆管理所
经开路口(昌宏路)
昆岭路口(云大西路)
红外路东口
红外路
红外路西口
小板桥(珥季路)
六谷村(彩云北路)
云秀路口(彩云北路)
子君村(彩云北路)
广福立交北
螺蛳湾公交枢纽站(商博街)
查看详情
Z133路
昆船大道-东旭骏城小区
昆船大道
昆船工业北区
昆船大道路口(贵昆路)
八公里
八公里下穿路口
牛街庄
朱家村(贵昆路)
新农村
金马路东段
天文台
6号路
盛惠园小区
东旭骏城小区
查看详情
108路
昆船大道-南屏街东口
昆船大道
昆船工业北区
昆船大道路口(贵昆路)
八公里
八公里下穿路口
牛街庄
朱家村(贵昆路)
彩云北路口(贵昆路)
朱家村
关上(彩云北路)
三公里
黑土凹(金马路)
东骧神骏小区(东风东路)
金马寺
金马立交桥(东风东路)
大树营地铁站
曙光路口(东风东路)
延安医院(人民东路)
白塔路口(人民东路)
交三桥(北京路)
南太桥(东风东路)
南屏街东口
查看详情
144路
昆船大道-白水塘
昆船大道
昆船工业北区
普照村
大石坝南
阿拉办事处
小石坝中段
小石坝下段
公家村口
公家村
白水塘上村
白水塘中村
白水塘
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别