8684公交App,实时公交随时看
打开App
库尔勒公交
· 库尔勒
附近
查询
库尔勒公交
市第五中学新校区
库尔勒公交车站几号车到?经过库尔勒站的公交线路共2条,包括3路、10路,在此站乘车可前往 市第五中学新校区、和什力克乡客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
四运驾校-市第五中学新校区
四运驾校
路政海事局
奥隆公司
华凌立交桥
搅拌站
阳光绿岛小区
路桥公司
铁门关路公交家属院
解放军第951医院(原273医院)
南陶市场
兵站
四运司
养路段
萨依巴格市场
巴州二中(小康城)
德丰商厦
梨花小区
金梦花园
海宝农资市场
海宝批发市场
益都水岸
83号小区
哈尔东加油站
市第五中学新校区
查看详情
10路
孔雀城邦御景园-和什力克乡客运站
孔雀城邦御景园
英下乡派出所
巴州农科所
友好市场
其兰巴格三队
团结办事处
华山龙湖苑
巴州电视台
金翔加油站
海宝批发市场
益都水岸
83号小区
哈尔东加油站
市第五中学新校区
华方学校
兰干路旧货市场
太阳岛
贡拉提二队
贡拉提学校
贡拉提清真寺
贡拉提四队
红牌子
兰干乡
香梨馕产业园
粮种场
兰干四队
下户一队
下户二队
下户三队
萨依勒克
阿力汗大桥
和什力克乡
下和什力克村
和什力克乡客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别