8684公交App,实时公交随时看
打开App
库尔勒公交
· 库尔勒
附近
查询
库尔勒公交
巴州电视台
库尔勒公交车站几号车到?经过库尔勒站的公交线路共5条,包括10路、14路、15路等,在此站乘车可前往 和什力克乡客运站、哈拉玉宫客运站、亚塔玛斯等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路
孔雀城邦御景园-和什力克乡客运站
孔雀城邦御景园
英下乡派出所
巴州农科所
友好市场
其兰巴格三队
团结办事处
华山龙湖苑
巴州电视台
金翔加油站
海宝批发市场
益都水岸
83号小区
哈尔东加油站
市第五中学新校区
华方学校
兰干路旧货市场
太阳岛
贡拉提二队
贡拉提学校
贡拉提清真寺
贡拉提四队
红牌子
兰干乡
香梨馕产业园
粮种场
兰干四队
下户一队
下户二队
下户三队
萨依勒克
阿力汗大桥
和什力克乡
下和什力克村
和什力克乡客运站
查看详情
14路
孔雀城邦御景园-哈拉玉宫客运站
孔雀城邦御景园
英下乡派出所
94号小区
益都水岸
海宝批发市场
金翔加油站
巴州电视台
团结派出所
兰干路
葵花桥
市法院
团结小区
市第一人民医院
福瑞小区
36号小区
37号小区
40号小区
鸿雁河风景区
农机技校
工四团
华健医院
养鸡厂
阿瓦提一队
阿瓦提学校
阿瓦提二队
阿瓦提二队居民点
阿瓦提三队
开发一队
开发二队
巴格吉格代砖厂
巴格吉格代
巴格吉格代石头桥
哈拉玉宫草场
哈拉玉宫乡
哈拉玉宫客运站
查看详情
15路
孔雀城邦御景园-亚塔玛斯
孔雀城邦御景园
英下乡派出所
94号小区
益都水岸
海宝批发市场
金翔加油站
巴州电视台
团结派出所
兰干路
葵花桥
市法院
团结小区
市第一人民医院
福瑞小区
36号小区
37号小区
40号小区
工四团路口
九鼎市场北门
观湖木槿园
牛羊肉屠宰场
市第二十三中学
阿瓦提学校
阿瓦提二队
阿瓦提面粉厂
阿瓦提派出所
阿瓦提四队
阿瓦提渔场
阿瓦提五队
仁和路口调度室
阿瓦提六队
亚塔玛斯
查看详情
16路
孔雀城邦御景园-包头湖农场
孔雀城邦御景园
英下乡派出所
94号小区
益都水岸
海宝批发市场
金翔加油站
巴州电视台
团结派出所
兰干路
葵花桥
市法院
团结小区
若荷澜大厦
阳光小区
其兰巴格三队
友好市场
巴州农科所
英下乡派出所
英下乡牛羊市场
市第二中学
英下乡政府
喀拉巴格一队
喀拉巴格二队
喀拉巴格三队
英下桥头
沙依东二队
沙依东一队
沙依东园艺场(萨依墩)
沙依东建筑公司
沙依东科委
沙依东六队
沙依东十队
沙依东七队
三丰冷库
上牙四队
下牙二队
托布力其乡政府
艾力克砍土曼一队
艾力克砍土曼二队
艾力克砍土曼三队
包头湖加油站
包头湖四队
包头湖农场
查看详情
22路
孔雀城邦御景园-上户镇
孔雀城邦御景园
英下乡派出所
94号小区
益都水岸
海宝批发市场
金翔加油站
巴州电视台
团结派出所
兰干路
孔雀市场
金色时代广场
市第一小学
假日大酒店
巴音小区
永乐小区
巴音水果批发市场
恰尔巴格乡政府
第二师医院
市第四中学新校区
恰尔巴格学校
和什巴格一队
和什巴格二队
和什巴格三队
和什巴格四队
和什巴格五队
杜尔比勒一队
杜尔比勒二队
杜尔比勒三队
杜尔比勒四队
上户镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别