8684公交App,实时公交随时看
打开App
克孜勒苏公交
· 克孜勒苏
附近
查询
克孜勒苏公交
4路
08:40-22:00
票价:1.0元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
火车站
2
客运站
3
阿克瓦克村
4
亚克瓦克路
5
温吐萨克三小队
6
温吐萨克路
7
温吐萨克小学
8
克州卫健委
9
市法院
10
帕米尔小区
11
一建
12
棉纺厂小区
13
阿图什市七中
14
市人民医院
15
家佳乐超市
16
邮政宾馆
17
克州医院
18
克州军分区
19
克州报社
20
塔合提云
21
市财政局
1
市财政局
2
塔合提云
3
克州报社
4
克州军分区
5
克州医院
6
邮政宾馆
7
家佳乐超市
8
市人民医院
9
阿图什市七中
10
棉纺厂小区
11
一建
12
帕米尔小区
13
市法院
14
克州卫健委
15
温吐萨克小学
16
温吐萨克路
17
温吐萨克三小队
18
亚克瓦克路
19
阿克瓦克村
20
客运站
21
火车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
克孜勒苏4路公交车路线图
方向切换
展开地图
4路公交车是克孜勒苏公交阿图什市,从火车站站出发,到达市财政局站,共途经21个站点。前往客运站站、阿克瓦克村站、亚克瓦克路站等站点的乘客均可搭乘克孜勒苏4路公交车。
其他4开头的克孜勒苏公交车
更多>>
4路
克孜勒苏最近更新线路
全部公交线路>>
2路
4路
1路
乌恰县3路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
719路公交车路线
437路公交车路线
435路公交车路线
3路公交车路线
645路公交车路线
484路公交车路线
379路公交车路线
11路公交车路线
961路公交车路线
387路公交车路线
关闭
公交公司:
克孜勒苏公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:4路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载