8684公交App,实时公交随时看
打开App
克孜勒苏公交
· 克孜勒苏
附近
查询
克孜勒苏公交
1路
08:40-22:00
票价:1.0元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
帕米尔大酒店
2
无花果展厅
3
市环卫局
4
市交通局家属院
5
玛纳斯新村
6
克州二建
7
克州三小
8
市粮食局家属院
9
湘印图文广告
10
邮政宾馆
11
克州医院
12
克州军分区
13
克州报社
14
塔合提云
15
市财政局
1
市财政局
2
塔合提云
3
克州报社
4
克州军分区
5
克州医院
6
邮政宾馆
7
湘印图文广告
8
市粮食局家属院
9
克州三小
10
克州二建
11
玛纳斯新村
12
市交通局家属院
13
市环卫局
14
无花果展厅
15
帕米尔大酒店
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
克孜勒苏1路公交车路线图
方向切换
展开地图
1路公交车是克孜勒苏公交阿图什市,从帕米尔大酒店站出发,到达市财政局站,共途经15个站点。前往无花果展厅站、市环卫局站、市交通局家属院站等站点的乘客均可搭乘克孜勒苏1路公交车。
其他1开头的克孜勒苏公交车
更多>>
1路
12路
克孜勒苏最近更新线路
全部公交线路>>
2路
4路
1路
乌恰县3路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
44路公交车路线
974路公交车路线
476路公交车路线
990路公交车路线
603路公交车路线
3路公交车路线
640路公交车路线
430路公交车路线
658路公交车路线
204路公交车路线
关闭
公交公司:
克孜勒苏公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:1路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载