8684公交App,实时公交随时看
打开App
锦州公交
· 锦州
附近
查询
锦州公交
八一路
锦州公交车站几号车到?经过锦州站的公交线路共3条,包括商贸城—原种厂、商贸城—农机校、商贸城—东花,在此站乘车可前往 四分厂、农机校、东花镇政府。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
商贸城—原种厂
商贸城-四分厂
商贸城
八一路
港街
凌海大街
客运站
国庆路
中医院
交警队
金城南宅
原种厂厂部
八家子
四分厂
查看详情
商贸城—农机校
商贸城-农机校
商贸城
港街
凌海大街
客运站
工会
一小
葛利
新立
农机校
查看详情
商贸城—东花
商贸城-东花镇政府
商贸城
八一路
港街
凌海大街
客运站
国庆路
中医院
交警队
金城南宅
东花路口
黑土
东花镇政府
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别