8684公交App,实时公交随时看
打开App
锦州公交
· 锦州
附近
查询
锦州公交
商贸城—原种厂
暂无
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
商贸城
2
八一路
3
港街
4
凌海大街
5
客运站
6
国庆路
7
中医院
8
交警队
9
金城南宅
10
原种厂厂部
11
八家子
12
四分厂
1
四分厂
2
金城纸业
3
农电新村
4
国庆路
5
公园
6
凌海大街
7
市医院
8
港街
9
八一路
10
商贸城
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
锦州商贸城—原种厂公交车路线图
方向切换
展开地图
商贸城—原种厂公交车是锦州公交凌海市公交,从商贸城站出发,到达四分厂站,共途经12个站点。前往八一路站、港街站、凌海大街站等站点的乘客均可搭乘锦州商贸城—原种厂公交车。
其他S开头的锦州公交车
更多>>
世园专线
疏港公路线
商贸城—东花
商贸城—农机校
商贸城—原种厂
商贸城—尤山子
盛隆商城—向阳
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
958路公交车路线
64路公交车路线
68路公交车路线
55路公交车路线
981路公交车路线
574路公交车路线
107路公交车路线
709路公交车路线
969路公交车路线
375路公交车路线
关闭
公交公司:
锦州公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:商贸城—原种厂
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载