8684公交App,实时公交随时看
打开App
锦州公交
· 锦州
附近
查询
锦州公交
2线(706路)
暂无
4
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
渤海大学滨海校区宿舍
2
渤海大学滨海校区工科楼
3
渤海大学滨海校区文科楼
4
中医院虎跃站点
5
南桥农行
6
锦州站
1
锦州站
2
工人文化宫
3
中大
4
南桥农行
5
中医院虎跃站点
6
渤海大学滨海校区文科楼
7
渤海大学滨海校区工科楼
8
渤海大学滨海校区宿舍
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
锦州2线(706路)公交车路线图
方向切换
展开地图
2线(706路)公交车是锦州公交渤海大学线,从渤海大学滨海校区宿舍站出发,到达锦州站站,共途经6个站点。前往渤海大学滨海校区工科楼站、渤海大学滨海校区文科楼站、中医院虎跃站点站等站点的乘客均可搭乘锦州2线(706路)公交车。
其他2开头的锦州公交车
更多>>
2路
201路
202路
203路
204路
205路
206路
207路
208路
209路
210路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
969路公交车路线
981路公交车路线
387路公交车路线
南南线公交车路线
36路公交车路线
974路公交车路线
430路公交车路线
39路公交车路线
958路公交车路线
719路公交车路线
关闭
公交公司:
锦州公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:2线(706路)
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载