8684公交App,实时公交随时看
打开App
锦州公交
· 锦州
附近
查询
锦州公交
209路桃源小镇
锦州站7:00-16:40锦州南站7:50-17:30
3
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
锦州站
2
沈锦泵业
3
叉车总厂
4
锦州银行延安路支行(天时汽配)
5
士英街
6
良安里
7
桥东
8
市医疗保障服务中心
9
北一里
10
古塔律师楼
11
市公安局
12
吉祥(唯尚·美容理疗会馆)
13
电业光明园
14
市税务局
15
实验学校
16
渤大北门
17
万达广场
18
松山新区(高新区)管委会
19
锦绣天第
20
金城御澜山·璟园
21
桃源小镇路口
22
桃源小镇西门
23
桃源小镇正门
24
桃园
25
北三道壕
26
万得科技广场
27
锦州大学科技园(华为云计算中心)
28
米兰印象
29
南三道壕
30
锦州南站
1
锦州南站
2
南三道壕
3
米兰印象
4
锦州大学科技园(华为云计算中心)
5
万得科技广场
6
北三道壕
7
桃园
8
桃源小镇正门
9
桃源小镇西门
10
桃源小镇路口
11
金城御澜山·璟园
12
锦绣天第
13
松山新区(高新区)管委会
14
万达广场
15
渤大北门
16
实验学校
17
市税务局
18
电业光明园
19
吉祥(唯尚·美容理疗会馆)
20
市公安局
21
古塔律师楼
22
北一里
23
市医疗保障服务中心
24
桥东
25
良安里
26
士英街
27
锦州银行延安路支行(天时汽配)
28
叉车总厂
29
沈锦泵业
30
锦州站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
锦州209路桃源小镇公交车路线图
方向切换
展开地图
209路桃源小镇公交车是锦州公交市区线路,从锦州站站出发,到达锦州南站站,共途经30个站点。前往沈锦泵业站、叉车总厂站、锦州银行延安路支行(天时汽配)站等站点的乘客均可搭乘锦州209路桃源小镇公交车。
其他2开头的锦州公交车
更多>>
2路
201路
202路
203路
204路
205路
206路
207路
208路
209路
210路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
62路公交车路线
107路公交车路线
719路公交车路线
51路公交车路线
537路公交车路线
972路公交车路线
889路公交车路线
32路公交车路线
10路公交车路线
476路公交车路线
关闭
公交公司:
锦州公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:209路桃源小镇
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载