8684公交App,实时公交随时看
打开App
锦州公交
· 锦州
附近
查询
锦州公交
135路
南郡天下皇城6:35-20:35解放东路6:00-20:00
2
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
解放东路
2
锦州中学
3
公交总公司
4
公交IC卡中心(爱尔眼科)
5
成大制袜
6
锦纺
7
前五里
8
贵州街
9
铁东市场
10
家乐汇购物广场
11
中国人寿
12
渤海大学附中
13
市委
14
百货
15
锦州夜市(中央大街解放路)
16
农行大厦(锦州银行小企业金融服务中心)
17
市交通局(现代服务学校财校校区)
18
凌川路中央南街
19
妇婴医院生殖医学分院(经典爱心儿园)
20
市政协
21
松山新区(高新区)管委会
22
万达广场
23
渤大北门
24
状元城
25
科技路
26
天津街
27
南郡天下皇城
1
南郡天下皇城
2
天津街
3
科技路
4
状元城
5
渤大北门
6
万达广场
7
松山新区(高新区)管委会
8
市政协
9
妇婴医院生殖医学分院(经典爱心儿园)
10
凌川路中央南街
11
市交通局(现代服务学校财校校区)
12
农行大厦(锦州银行小企业金融服务中心)
13
锦州夜市(中央大街解放路)
14
百货
15
市委
16
渤海大学附中
17
中国人寿
18
家乐汇购物广场
19
铁东市场
20
贵州街
21
前五里
22
锦纺
23
成大制袜
24
公交IC卡中心(爱尔眼科)
25
公交总公司
26
锦州中学
27
解放东路
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
锦州135路公交车路线图
方向切换
展开地图
135路公交车是锦州公交市区线路,从解放东路站出发,到达南郡天下皇城站,共途经27个站点。前往锦州中学站、公交总公司站、公交IC卡中心(爱尔眼科)站等站点的乘客均可搭乘锦州135路公交车。
其他1开头的锦州公交车
更多>>
1路
10路
111路
112路
113路
115路
116路
117路
118路
121路
123路
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
253路公交车路线
901路公交车路线
387路公交车路线
107路公交车路线
204路公交车路线
373路公交车路线
1路公交车路线
457路公交车路线
111路公交车路线
63路公交车路线
关闭
公交公司:
锦州公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:135路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载