公交公司:锦州公交
备注:客运站6:00,6:30,7:30,8:30,9:30,10:30,11:30,12:30,13:30,14:40,15:50,17:00,18:00
英屯村委会6:30,7:30,8:30,9:30,10:30,11:30,12:30,13:40,14:50,16:00,17:00,17:40,18:40
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:锦州公交
备注:客运站6:00,6:30,7:30,8:30,9:30,10:30,11:30,12:30,13:30,14:40,15:50,17:00,18:00
英屯村委会6:30,7:30,8:30,9:30,10:30,11:30,12:30,13:40,14:50,16:00,17:00,17:40,18:40
长按识别