8684公交App,实时公交随时看
头棚村7:15-16:15 黄金山村7:50-16:45
一元
其他3开头的金坛公交车
金坛最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:金坛公交
备注:309路全程15.5km头棚:7:15、8:50、10:25、13:35、15:05、16:15黄金山:7:50、9:40、11:00、14:20、15:40、16:45
长按识别