8684公交App,实时公交随时看
打开App
金华公交
· 金华
附近
查询
金华公交
汽车东站
金华公交车站几号车到?经过金华站的公交线路共4条,包括521路、522路、524路等,在此站乘车可前往 山头下、沈宅公交站、施塘头等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
521路
人民东路公交站-山头下
人民东路公交站
青春中学
市特警支队
汽车东站
陶朱路
王牌
二环线路口
汽配城
上钱村
岩塘
下潘(金义)
棉塘(金义)
下陈村(金义)
黄鹤山(金义)
上明路
竹溪塘
横塘
小黄村(金义)
中梅
塘雅路口
浙大网新产业园
龙芯国际
羊尖山
施塘头路口
砖塘
鲜景
前屋张宅
阿里巴巴菜鸟园
都市新社区
综保区北
金义综合保税区
综合保税区大楼
浙江鸿牛工贸
黄金山村
普莱德电器
孝顺镇政府南
孝顺商城
金山村
塘里
金义仁康医院
消防队
金义新区管委会
余宅东
金华田氏医院
石塘
深塘坞
下溪路口
傅村(傅村镇)
杨家临
杨家村
山头下
查看详情
522路
汽车东站-沈宅公交站
汽车东站
陶朱路
王牌
龙山公墓
汽车城
黄泥垅
二仙桥
赤松路口
上牌塘
仙桥花木城(小潘村)
石牌
交投驾服公司(驾驶考试中心)
上目宋
小黄村
午塘头
曹宅中学路口
曹宅镇政府(03省道)
曹宅菜市场路口
曹宅官田路口
杜宅
春塘
黄金畈
横溪西
下张路口
下山路口
黄龙背
前王
大头畈
张家路口
鞋塘山头下
鞋塘
香水湾
畈田洪路口
湖塘(开发区路口)
无水港
东后徐
祝家村
傅村加油站
傅村教堂路口(傅村教堂)
傅村中学路口
傅村老车站
傅村(傅村镇)
杨家临
山头下
沈宅公交站
查看详情
524路
汽车东站-施塘头
汽车东站
陶朱路
王牌
龙山公墓
汽车城西
汽车城东(市二手车市场)
黄泥垅
二仙桥
赤松路口
上牌塘
仙桥花木城(小潘村)
石牌
交投驾服公司(驾驶考试中心)
上目宋
小黄村
午塘头
曹宅中学(双河路)
曹宅镇政府(03省道)
曹宅菜市场路口
曹宅官田路口
山王
下方村
桥西圆盘
桥西
桥下
河溪
雅河
浙大网新产业园
龙芯国际
塘雅枢纽站
施塘头
查看详情
643路
汽车东站-源东
汽车东站
陶朱路
王牌
龙山公墓
汽车城
黄泥垅
二仙桥
赤松路口
上牌塘
仙桥花木城(小潘村)
石牌
交投驾服公司(驾驶考试中心)
上目宋
小黄村
午塘头
曹宅中学(双河路)
曹宅镇政府(03省道)
曹宅菜市场路口
曹宅官田路口
杜宅
春塘
黄金畈
横溪西
下张路口
下山路口
黄龙背
前王
大头畈
张家路口
鞋塘山头下
鞋塘
曹村
菊花灯
车门塘
山早
梅村
王安
施堰头
雅高
源东
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别