8684公交App,实时公交随时看
打开App
金华公交
· 金华
附近
查询
金华公交
仙桥花木城(小潘村)
金华公交车站几号车到?经过金华站的公交线路共4条,包括307路、522路、524路等,在此站乘车可前往 岩后、沈宅公交站、施塘头等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
307路
永康街公交站-岩后
永康街公交站
中级人民法院(光大银行)
市行政服务中心
人才市场
金华商城南
金信花园
婺江新村北
市交通局
新人民医院
栖凤街宋濂路口
万达广场东
公交一公司
金东区政府
紫金湾
金东区行政中心
康济桥南
康济桥北
金东实验中学
金东村
金东创业中心
山垅头
金华汽摩配城
汽车城东(市二手车市场)
二仙桥
赤松路口
上牌塘
小潘村
仙桥花木城(小潘村)
石牌
交投驾服公司(驾驶考试中心)
小黄村
午塘头
曹宅中学路口
曹宅镇政府(03省道)
金汇路镇中南街口
金汇路溪源街口
双岩街坦溪路口
绣水山庄
大佛寺
千人安
岩后
查看详情
522路
汽车东站-沈宅公交站
汽车东站
陶朱路
王牌
龙山公墓
汽车城
黄泥垅
二仙桥
赤松路口
上牌塘
仙桥花木城(小潘村)
石牌
交投驾服公司(驾驶考试中心)
上目宋
小黄村
午塘头
曹宅中学路口
曹宅镇政府(03省道)
曹宅菜市场路口
曹宅官田路口
杜宅
春塘
黄金畈
横溪西
下张路口
下山路口
黄龙背
前王
大头畈
张家路口
鞋塘山头下
鞋塘
香水湾
畈田洪路口
湖塘(开发区路口)
无水港
东后徐
祝家村
傅村加油站
傅村教堂路口(傅村教堂)
傅村中学路口
傅村老车站
傅村(傅村镇)
杨家临
山头下
沈宅公交站
查看详情
524路
汽车东站-施塘头
汽车东站
陶朱路
王牌
龙山公墓
汽车城西
汽车城东(市二手车市场)
黄泥垅
二仙桥
赤松路口
上牌塘
仙桥花木城(小潘村)
石牌
交投驾服公司(驾驶考试中心)
上目宋
小黄村
午塘头
曹宅中学(双河路)
曹宅镇政府(03省道)
曹宅菜市场路口
曹宅官田路口
山王
下方村
桥西圆盘
桥西
桥下
河溪
雅河
浙大网新产业园
龙芯国际
塘雅枢纽站
施塘头
查看详情
643路
汽车东站-源东
汽车东站
陶朱路
王牌
龙山公墓
汽车城
黄泥垅
二仙桥
赤松路口
上牌塘
仙桥花木城(小潘村)
石牌
交投驾服公司(驾驶考试中心)
上目宋
小黄村
午塘头
曹宅中学(双河路)
曹宅镇政府(03省道)
曹宅菜市场路口
曹宅官田路口
杜宅
春塘
黄金畈
横溪西
下张路口
下山路口
黄龙背
前王
大头畈
张家路口
鞋塘山头下
鞋塘
曹村
菊花灯
车门塘
山早
梅村
王安
施堰头
雅高
源东
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别