8684公交App,实时公交随时看
打开App
焦作公交
· 焦作
附近
查询
焦作公交
新亚商厦(焦作老凤祥银楼)
焦作公交车站几号车到?经过焦作站的公交线路共3条,包括20路、21路、31路,在此站乘车可前往 神州路公交车场、客运总站(映湖路)、人民公园(公交医院)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
20路
站前路公交车场-神州路公交车场
站前路公交车场
火车站
二医院
铜马西(康馨酒店)
友谊路口
园林局家属院
月季公园
月季家具超市
陶瓷路南口
自立西街北口
中医院
新华街口
新亚商厦(焦作老凤祥银楼)
百货大楼(中央医院门诊大楼)
东方红广场(东方宾馆)
纪念塔
万方桥
小庄(塔南路)
太极景润
山阳商城
客运总站(迎宾路)
河南省第二慈善医院
河南理工大学
南李万
神州路口
神州路公交车场
查看详情
21路
淼雨饮品-客运总站(映湖路)
淼雨饮品
和顺小区
李封一村
李封三村
第十五中学
童励·优尼卡学校
劳模街
安嘉小区
焦作四中(鑫诚岚璞尚宅)
中站区政府
鑫华驾校
解放路牧野路口
马涧
解放区行政服务中心
星凯国际城
世纪新区
中医院
新华街口
新亚商厦(焦作老凤祥银楼)
百货大楼(中央医院门诊大楼)
东方红广场(东方宾馆)
纪念塔
万方桥
小庄(塔南路)
太极景润
市人大
丰泽园小区
消防支队
丰收路口
龙湖警苑小区
客运总站(映湖路)
查看详情
31路
中站-人民公园(公交医院)
中站
童励·优尼卡学校
劳模街
安嘉小区
焦作四中(鑫诚岚璞尚宅)(桃源路)
中站区检察院
植物生态园(新园路)
西部工业原料城
小庄(新园路)
西城家园
世纪新区
中医院
新华街口
新亚商厦(焦作老凤祥银楼)
学生路西口
人民公园(公交医院)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别