8684公交App,实时公交随时看
打开App
焦作公交
· 焦作
附近
查询
焦作公交
神州路口
焦作公交车站几号车到?经过焦作站的公交线路共3条,包括20路、37路、42路,在此站乘车可前往 神州路公交车场、缝山公园(东)、石庄村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
20路
站前路公交车场-神州路公交车场
站前路公交车场
火车站
二医院
铜马西(康馨酒店)
友谊路口
园林局家属院
月季公园
月季家具超市
陶瓷路南口
自立西街北口
中医院
新华街口
新亚商厦(焦作老凤祥银楼)
百货大楼(中央医院门诊大楼)
东方红广场(东方宾馆)
纪念塔
万方桥
小庄(塔南路)
太极景润
山阳商城
客运总站(迎宾路)
河南省第二慈善医院
河南理工大学
南李万
神州路口
神州路公交车场
查看详情
37路
神州路公交车场-缝山公园(东)
神州路公交车场
神州路口
联通大楼
新华书店
市人行
常绿·林溪谷
迎宾馆
解放区人民法院
万达广场
军分区
孟州路南口
孟州路北口
都市花园小区
民主南路
锦江现代城
火车站南广场(东)
火车站
二医院
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店)(老庙黄金尚品店)
景文百货
青年路口
和平街市场
市五医院
塔南路小学
纪念塔
人民医院
山阳建国饭店
第十二中学
交警支队
塔北路南口
塔北农贸市场
缝山公园(东)
查看详情
42路
神州路公交车场-石庄村
神州路公交车场
神州路口
汽车交易市场
秦屯
时代锦苑
南洋路迎宾路口
石庄村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别